Оля Дело было вечером, делать было нечего....))) Вот такая вазочка получилась из под бутылки вина)) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Сделала наконец себе ламинирование!:)) Всех С НГ!!! У меня он был сказочным)) Похожие записи Дело было вечером, делать было нечего....))) Дело было вечером, делать было нечего)))) Дело было вечером, делать было...нечего! Дело было вечером, делать было нечего... А тест на Б можно делать вечером ?! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027