Начинается)) Что же у нас происходит? Бывают треники, не болючие и быстро проходят) малышка пинается, но аккуратно,больно мне еще ни разу не сделала,грациозная и нежная мадам!)) На прошлой неделе были на ктг,8 балов по фишеру,вроде бы все хорошо)) Хотела поехать на море,но все таки не рискну, максимум в горы выберемся,это недалеко)) чувствую себя хорошо, правда дышать стало тяжело,иногда прям совсем задыхаюсь,даже паника охватывает. Ну и аллергия мучает((из-за этого сижу в основном дома и кушаю вкусняшки,ягодки и фрукты) набрала 6,5 кг, надеюсь уложится в 10,но там посмотрим,особо этим не заморачиваюсь)) а как ваши дела,односрочницы? 
