Пробежалась сегодня по магазинам,чисто попримерять)Жду конструктивной критики и советов)какие цвета,фасоны идут,какие нет? 
Косуха в заре,брюки просто так надела,ибо пришла в платье) 
это лав репаблик 
голубая косуха понравилась Остальное бифри
топ очень приятный,но фасон не знаю) 
брюки-юбка)тоже не носила раньше такого,не знаю стоит ли начинать)) 
И огромный кардиган))хотя написано xsзначит так и должно быть))
Мама девочки (1 год)