Я - дедушка. И хотя внучке всего 7 месяцев, я заметил, что она с интересом прислушивается к аудиокнигам (естественно для детей). А уж с 2-3 лет я думаю, что детей уже нужно приучать к литературе, но поскольку читать им ещё рано, то самое то!! И ещё...они под них хорошо засыпают, проверено!!!
