в ночь уезжаем в Москву на свадьбу сестренки моей)))
свекрУшка вечером приедет к нам, нянчиться с Женей (это очень радует, по крайней мере сын будет в знакомой обстановке). сейчас я вся в подготовке и сборах сумки... хоть и едем на 1 день, но вещей - капец как много! собственно как всегда...
а сыпь наша так и не проходит. хотя на спине и груди стала как потница, то есть большие шишки стали крапинкой. а вот на руках и ногах пипец! большие пятна в перемешку с крапинкой. смотрится "супер"! хотя в целом и не скажешь что ребенок чем-то болен. вполне здоровый, только пятнистый!
оставлять его с мамой Макса ох как не хочется, но ехать тоже надо, систер обидится, да и нам очень хочется там побывать. хотела я конечно взять его с собой, но умом понимаю, что это анрил пока что... но беспокоиться буду стопудов. надо бы денег на телефон побольше положить, все таки роуминг мать его.
свекрУшка вечером приедет к нам, нянчиться с Женей (это очень радует, по крайней мере сын будет в знакомой обстановке). сейчас я вся в подготовке и сборах сумки... хоть и едем на 1 день, но вещей - капец как много! собственно как всегда...
а сыпь наша так и не проходит. хотя на спине и груди стала как потница, то есть большие шишки стали крапинкой. а вот на руках и ногах пипец! большие пятна в перемешку с крапинкой. смотрится "супер"! хотя в целом и не скажешь что ребенок чем-то болен. вполне здоровый, только пятнистый!
оставлять его с мамой Макса ох как не хочется, но ехать тоже надо, систер обидится, да и нам очень хочется там побывать. хотела я конечно взять его с собой, но умом понимаю, что это анрил пока что... но беспокоиться буду стопудов. надо бы денег на телефон побольше положить, все таки роуминг мать его.