и все из-за шапки...

неужели она действительно девочковая???

у нас костюм мальчиковый - красно-оранжевая куртка и коричневые штаны, ни намека на девочковость!!! и все равно пока шапку не снимет многие принимают его за девочку... прям даже обидно((( неужели мальчиковые цвета это только все оттенки синего??? ну что за предрассудки глупые(((
вот наш костюмец:

РЕД.: ДЕВОЧКИ, всем спасибо за мнения))) вопрос был именно в шапке, а не в образе в целом))) оч была рада увидеть единомышленников, т.к. предрассудки про сине-голубое и серо-черное бесят! оставляю все как есть, а все "слепые" на улице пусть идут лесом))))