первый раз вязала регланом, так что не судите строго)

пряжа - кальцино, сеам. потрясающая новиночка! оч тоненькая и приятная (шерсть супервош+хлопок в составе)
с планкой накосячила, 3 раза перевязывала, решила оставить как есть, поэтому носим дома)))))))))