вторая по счету) учла ошибки прошлого и результатом оч довольна)))
но зареклась делать кофты с пуговицами, уж лучше подольше помучиться, но вставить молнию.
пряжа джинс ярн-арт+кид рояль ализе.
кофта получилась оооочень пушистая, и мягкая, и теплая, но тоненькая - в общем, именно то что нужно)))

