Ну вот и я защитилась на отлично, теперь у меня 2 диплома!!!уххху!!!нисколько не переживала, а меня еще и комиссия жалела всего 3 вопр. задала, приятно. НАДО БЫЛО два диплома просить, я же с сыном защищалась=) он приспокойненько спал, рано еще было. Теперь все мысли только о малыше, буду образовываться и читать много полезной информации!!!
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Харьков
А вообще шутки-шутками, а нам наши малыши помогают. Я по роду деятельности (я юрист), часто бываю в гос.органах, где в очереди можно пару часов проторчать - и вот сейчас меня без очереди часто пропускают. Я всегда говорю своему малышу "Спасибо, мой помощничек" :)))
0
08.06.2010
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Санкт-Петербург
а я абсалютно серьезно,ко мне тоже как только животик появился стали как-то по др. относиться и уступают и помогают, на работе вобще не трогают с момента как узнали, только животик вечно гладят и сюсюкаются))
0
08.06.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Харьков
:) Я вот даже с мужем делилась мыслями - говорю, я так разбалуюсь, потом буду удивляться, почему все не так. А он сказал "Ну, эта проблема разрешима - сразу следующего сделаем" :-D
0
08.06.2010
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Санкт-Петербург
молодец какой=))) мой тоже говорит, что скорее надо будет девочку делать, он мальчика решил в строгости воспитывать не сюсюкаться, а дочу прямо хочет, чтобы побаловать скорее, такой смешной)))
0
08.06.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Харьков
:)))) У нас прямо ситуации одинаковые :)))
0
08.06.2010
Ответить