Девченочки, как летит время!!!нам 6 мес.!!!а я до сих пор ношусь как угорелая, уступаю место беременным=) Самочувствие отличное ттт. Левка ползает у меня по всему животику, утром, то вверху калачиком спит, то сбоку, то внизу, а я скорее трогать эту шишку, потрепаю его, он просыпается и потягивается, так здорово!!! Ну и фотоотчет)))


