Войти
жду мальчика, 28 неделя Санкт-Петербург

Мы вошли в третий триместр!!!

Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Санкт-Петербург

Ааааааааа......Я и не думала что на сроке 27 недель бывают такие пузики!!!)))

Эх..завтра на меня посмотришь..Чёрт..мне аж не удобно из дома выходить!

0
10.06.2010
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
глупости говоришь, женщина в этом положении всегда красивая!!!а меня вот домой не загонешь, сейчас домой пришла покушала, и думаю куда бы еще сгонзать пока муж на работе)))еще и погодка аххх я уже вся загорелая!!!
0
10.06.2010
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Санкт-Петербург
Да погодка что надо))) я сейчас тоже прогулялась)))
0
10.06.2010
Мама девочки (15 лет) Москва

вот это да!!! такой маленький живот!!! ты на сколько поправилась???

0
09.06.2010
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
на 8 кг.)))
0
10.06.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
вообще не видно )))
0
11.06.2010
Георгиевск
Я думала у меня не большой,так у тебя вообще игрушечный,прикольно наверное с таким маленьким животиком
0
09.06.2010
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
очень удобно, утром часто забываю что беременная, почти не заметно, а к вечеру появляется))
0
09.06.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Ой, какой у тебя пузюлик аккуратненький! image
0
09.06.2010
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
image
0
09.06.2010
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет) Москва
Ни капли жира ни на попе, ни на талии :-))) Молодец!!! Сколько кг набрано?
0
09.06.2010
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
уже почти 8 кг. набрала=))) так что я еще тот бегемотик!!!
0
09.06.2010
Санкт-Петербург
хорошенькие!!image
0
09.06.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
Ой пузик у вас такой масенький - симпатичный! 
0
09.06.2010
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Пушкин
Присоединяюсь, очень всё аккуратненько!!!
0
09.06.2010
защитилась!!! погуляйте со мной!!!

Похожие записи