Я скоро буду как кот из шрека вместо покормите меня, говорить погуляйте со мной если не боитесь))) друзья, подружки либо работают либо учатся. Кто из Питера??? составлю компанию на ежедневные прогулки)))
Машунь, вот выйду через недельку в отпуск (с 21-го), нагуляемся! А, или, хочешь, в эту пятницу (завтра) в к/т Родина на "Малышей"? Сеанс в 12.30? 120 рублёв вроде?
0
10.06.2010
Ответить
хочу-хочу!!!!я помню, что у тя с 21. а я вот не выдержала взяла больняк до отпуска)))а ты с кем идешь???
0
10.06.2010
Ответить
ага))) наплыв беременяшек на к\т)))) мой. тел. 8 964 383 30 90
0
10.06.2010
Ответить
ок! и ты мой запиши 8 903 098 66 56
я тут кинула клич, где встречаемся? в 11-30 на Гостинке?
я тут кинула клич, где встречаемся? в 11-30 на Гостинке?
0
10.06.2010
Ответить
Санкт-Петербург
я бы тоже с радостью пошла бы с вами=))
только декретный у меня приблизительно с 7 июля=(((
0
10.06.2010
Ответить