Войти
жду мальчика, 28 неделя Санкт-Петербург

погуляйте со мной!!!

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Машунь, вот выйду через недельку в отпуск (с 21-го), нагуляемся! А, или, хочешь, в эту пятницу (завтра)  в к/т Родина на "Малышей"? Сеанс в 12.30? 120 рублёв вроде?
0
10.06.2010
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
хочу-хочу!!!!я помню, что у тя с 21. а я вот не выдержала взяла больняк до отпуска)))а ты с кем идешь???
0
10.06.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
=) с тобой! давай звать девочек!
0
10.06.2010
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
ага))) наплыв беременяшек на к\т)))) мой. тел. 8 964 383 30 90
0
10.06.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
ок! и ты мой запиши 8 903 098 66 56 
я тут кинула клич, где встречаемся?  в 11-30 на Гостинке?
0
10.06.2010
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
да давай на гостинке)))
0
10.06.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
тогда в 11-30, на выходе на улице (кот ближе к Садовой ул), там созвонимся?
0
10.06.2010
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
ок!!!
0
10.06.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
ой, сеанс в 12.10
0
10.06.2010
Санкт-Петербург

я бы тоже с радостью пошла бы с вами=))

только декретный у меня  приблизительно с 7 июля=(((

0
10.06.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
возьми на завтра отгул, и айда в кино!
0
10.06.2010
Москва
я тоже депрессировала по этому поводу...=) проще собираться как раз беременяшками.
0
10.06.2010
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
вот-вот и я о том же, каждый день ищу куда подальше сходить, уже в ЖК хожу пешком, а до нее почти 5км)))
0
10.06.2010
Мы вошли в третий триместр!!! фотоотчет поход в кино с ББшечками)))

Похожие записи