Войти
Мама мальчика (9 месяцев) Санкт-Петербург

9 мес. 7 дней!

Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

Ого, как много вы уже умеете! Молодцы! И зубов нарастили стооолько уже!!!

Если здоровье позволяет, то почему бы и не подумать о втором!

0
27.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
здоровье вроде ттт нормальное, на сколько сил хватит, помощи не откуда ждать(((
0
27.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
А от мужа как же, который просит? И бабушки у вас же вот есть.
0
27.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
муж работает много, а  бабушки за 2 тыс. км.=(
0
27.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
Работа, это да. Ну бабушку-то одну можно, наверное, на время выписать, если, конечно, тоже не работают бабушки. А если одной, то я вобще не представляю, как с двумя малышами справляться! Загляни в сообщество с погодками =)
0
27.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Наро-Фоминск
ндааа умеет правда много,поздравляю.
0
26.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
спасибо
0
26.06.2011
Мама девочки (15 лет), жду мальчика, 30 неделя Чехов
какие вы молодцы! мы тоже решились на второго, не хочу большой промежуток между детками.
0
27.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
здорово))уже в прцессе?
0
27.06.2011
Мама девочки (15 лет), жду мальчика, 30 неделя Чехов
пока нет, но в отпуске этим вопросом займемсяimage
0
27.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
ой ну классно, блин и хочется и колится!
0
27.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Воронеж
насчет зубов, это не шутка? может вам в книгу рекордов гиннеса пора?)))
0
26.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
не шутка, может и пора не интересовалась.
0
26.06.2011
Мама троих (14 лет, 10 лет, 7 лет) Бирск
imageМолодцы! Хорошее дело;)
0
28.06.2011
Поменял свой режим! Умелки дня)))

Похожие записи