Итак, мы у бабушек, долетели отлично Лев спал весь полет 2часа. Но режим наш весь полетел(((стал плохо кушать, думаю зубы. Вылезли нижние клыки и 1 нижний маляр, теперь 11 зубов на подходе 12-й. Из умелок, ходим 18 шагов пока рекорд, говорит мама, тятя(папа), деде(деда), баба, айда, дай, да-да все осознанно, показывает пальцем что хочет получить, куда пойти, знакомые картинки, крутит на ладошке сороку, делает бр-бр пальчиком по губам, делится игрушками. Столько уже умеет, с ним очень интересно играть.Можно уже подумать о втором малыше? муж просит, а я думаю)))что скажите?
Мама мальчика (15 лет)
Санкт-Петербург
Ого, как много вы уже умеете! Молодцы! И зубов нарастили стооолько уже!!!
Если здоровье позволяет, то почему бы и не подумать о втором!
0
27.06.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Санкт-Петербург
здоровье вроде ттт нормальное, на сколько сил хватит, помощи не откуда ждать(((
0
27.06.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Санкт-Петербург
А от мужа как же, который просит? И бабушки у вас же вот есть.
0
27.06.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Санкт-Петербург
муж работает много, а бабушки за 2 тыс. км.=(
0
27.06.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Санкт-Петербург
Работа, это да. Ну бабушку-то одну можно, наверное, на время выписать, если, конечно, тоже не работают бабушки. А если одной, то я вобще не представляю, как с двумя малышами справляться! Загляни в сообщество с погодками =)
0
27.06.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Наро-Фоминск
ндааа умеет правда много,поздравляю.
0
26.06.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет), жду мальчика, 30 неделя
Чехов
какие вы молодцы! мы тоже решились на второго, не хочу большой промежуток между детками.
0
27.06.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Воронеж
насчет зубов, это не шутка? может вам в книгу рекордов гиннеса пора?)))
0
26.06.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Санкт-Петербург
не шутка, может и пора не интересовалась.
0
26.06.2011
Ответить

Молодцы! Хорошее дело;)