Подходит ко мне Илюшенька: "Мам, баба казала, у нас будет ляля!" Ох, мой роднулечка, я так этого хочу, ты не представляешь! Очень хочу родить тебе сестричку или братика, чтобы вместе вы шагали по жизни и всегда был рядом родной человек....
Девочки мои дорогие, спасибо вам за подсказки! Сегодня была у своего врача в Нова-клиник, меряли эндик, на сегодняшний 9,5! Уже хоть на перинку на матрасик похоже
Сегодня колю укол прегнил и во вторник на подсадку! Подержите кулачки на удачу!
Была сегодня на УЗИ, 10 ДЦ КРИО, эндик маловат, всего 5 мм :( Заехала по дороге в магазин, взяла тыквенный сок, ананас. До этого была прогинова, сейчас еще девигель мазать буду - так врач сказал. Девочки, что еще можно добавить? Подсадка ориентировочно в следующий вторник, но еще корректировать будут. В субботу и понедельник еще УЗИ
Уф, девченочки, были мы сегодня в клинике. Прямо мандраж меня берет, будто в первый раз 
Девочки-ББешечки! Вчера долго с мужем обсуждали что да как. Но самое главное, мы оба хотим идти за нашими криошками!
Девочки, не так давно писала про наши мучения пойти/не пойти опять в протокол за вторым. Так вот, я долго думала и мучительно рассуждала. Да, у нас возраст, но силы я в себе чувствую и очень хочу второго, пока еще есть время.
Девочки, всем привет! Илюшке скоро 3 годика и вот подумалось мне, а если бы у нас еще малыш родился. Но страшно, если честно. напомню, у нас ЭКО с ДС, муж в Илюшке души не чает и готов еще на одного. Но есть несколько НО мне в этом году будет 45, мужу будет 48 скоро, стоит ли рисковать? я прямо в замешательстве. Девочки, кто в таком возрасте беременел и рожал?
Илюшке 2 года, говорить начал предложениями в 1.7. Учим стишки короткие. А тут мне понравилось одно стихотворение и я его просто повторяла сама, как мантру. А сегодня Илюшка вдруг начал со мной хором повторять! Вот это да! Вот оно чудо стихотворение
Скажите, дети, лето –
Оно какого цвета:
Зелёное, бордовое,
С может быть, лиловое?
А лето очень разное:
Коричневое, красное,
Лимонно-золотистое,
Как облачко – пушистое.
Как яблоко – румяное,
Как мята к чаю – пряное.
Весёлое и звонкое,
С мальчишками, с девчонками.
От дождика – прохладное,
В цветочках всё нарядное.
От солнца – очень жаркое,
Счастливое и яркое!
Всем нам необходимое –
Оно всегда ЛЮБИМОЕ!
Т. Лаврова
Девченки, последнее время у нас начались проблемы с едой. То вообще
отказывается от еды, то ест и ест. Мой муж уже высказал предположение,
что Илюшка у нас верблюженок и ест про запас
но на самом деле меня это беспокоит. Заметила, что когда он не ест, то и
по большому практически не ходит. может в этом проблема? может у него
запоры? Но вроде не сидит, не тужится, просто может день-два не ходить
по большому и все, и именно в эти дни нет аппетита. К какому врачу лучше
обратиться с такой проблемой? К гастроэнтерологу или к какому другому?
девочки, не пойму, только у меня такое? Когда комментирую, то вот такая табличка выскакивает и невозможно ни смайлики поставить, ничего
