Юлия Донецк Ура уже сегодня!))) Сегодня я узнаю пол ляльки!!!!!)))))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему *Лилу Катя* Москва )))) Узнала? Мне может завтра скажут.... 0 28.02.2011 Ответить Юлия Донецк Мальчик! По заказу))))) У нас в роду только девочки были еще со времен пробабки. Напиши кто там у тебя! 0 01.03.2011 Ответить *Лилу Катя* Москва И у меня МАЛЬЧИК)))))) давольна как слон))) 0 01.03.2011 Ответить Юлия Донецк Поздравляю!!!!!!)))))) 0 01.03.2011 Ответить *Лилу Катя* Москва 0 01.03.2011 Ответить Кто там? )))) Это так волнительно!!! Похожие записи Температура тела 38.3 на сроке 6 акушерских. Назрел вопрос) интуиция и пол малыша) Ну вот и всё (( Интересно знать....))) 12 недель - первый скрининг пройден Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027