Алена Москва А из нашего окна.... часто видно только верхушки соседних домов!!!! Красота!!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Caxarok это вы на каком этаже???????? 0 21.01.2010 Ответить Алена Москва На 19!!!! 0 21.01.2010 Ответить >>YULIA<< Нагария ух ты! Какой у вас этаж? Красиво! 0 21.01.2010 Ответить Саблезубый камнеед!!! Едим :) Самостоятельно!!!! Похожие записи Фото-калейдоскоп этого лета! Новогоднее Зуб мудрости на удаление? 1 Зубик!!! 9 дпо мамачек) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027