Сегодня у нашего Славуси день рождения!!! 4 года!!! Анка решила устроит ьдля своего сына "Пиратскую вечеринку". Для всех гостей и именниника были сделаны замечательные костюмы:

Сегодня у нашего Славуси день рождения!!! 4 года!!! Анка решила устроит ьдля своего сына "Пиратскую вечеринку". Для всех гостей и именниника были сделаны замечательные костюмы:

Недели три назад мой сорванец меня просто шокировал.
Дело было так. Мои малявки просили конфет, но я стойко держалась: "Сначала обедаем, а потом кушаем конфеты".
Я стою на кухне, раскладываю еду по тарелкам и слышу из комнаты Ванин голос:
- София, ты посиди тут, а я пойду с мамой разберусь, чтобы она нам конфеты дала!

Во как! Я чуть тарелку не выронила из рук!!!!
Отдам все даром :)
САМОВЫВОЗ!!!
1 пачка Микамилк супер для детей с рождения до года - годен до 06.2011
5 пачек Микамилк люкс для детей с рождения до года - годен до 05.2011, 07.11, 08.11, 09.11
Живу в Куркино напротив Мега-Химки.
17 августа ездили на Красную площадь!!!
Ух, ты!!! Отдохнули замечательно!!!!
По этому случаю наша Стрекоза выглядела "как невеста" (так сказал наш Иванушка)

Вот так оформил рамку для фото наш Иванушка:

Еще в январе сфотографировала своих малявок...
Нравится мне это фото :)))

Как и планировали 11 июля вечером выехали на рыбалку! Все начиналось просто здорово! Но никто из нас не ожидал, что дорога, занимающая 2,5 часа займет целых 14!!!!

Сегодня ночью едем на рыбалку!!!
С детьми :) Первый раз выезжаем куда-то с нашими спиногрызами!!! В палатках!!!!
Интересно, как все будет :)
Надеюсь наш Иванушка поймает свою золотую рыбку, которая ему приснилась в первую же ночь, как мы ему сообщили о нашей поездке.
Пройти тест15 мая по дороге на дачу решили заехать в Парк птиц "Воробьи", И не пожалели!!!! провели там три волшебных часа!!!