13 мая спонтанно решили ехать в зоопарк со всеми нашими детьми! Вот, что из этого получилось.
При чем болеем уже четвертую неделю :(
Сначала кашель, потом сопли. На прошлой неделе Ваня ходил в садик, а София умудрилась "свалиться" с температурой почти 39!!! Не прошло и трех дней, как к ней присоединился Ванька :(
Теперь сидим дома... А на улице уже листочки распускаются....
А на днях ко всем нашим болячкам еще и конъюктивит добавился:( На детей жалко смотреть!!!
ЛЕЧИМСЯ!!!!
Мои малявочки наконец-то играют вместе, не устраивая ежесекундных боев без правил!!!
Были мы у бабушки и решили все-таки открыть сезон катания на горках.
София очень старательно держит кисточку (карандаш-ручку-фломастер) и с энтузиазмом пытается что-нибудь разукрасить:

На днях Ваня сконструировал вот такую замечательную башню!!!! Сам!!!! Чем был очень горд :)

Ну наконец-то наш мальчишка проникся тем, что у него есть сестра.
Любимая!!!!

И зачем я достала разноцветные наклейки?????
Наконец-то, с большим опозданием (главное, что на улице еще не март), пишу о наших новогодних праздниках!
Стрекоза Софийка очень внимательно наблюдает за происходящим вокруг. Недавно изъявила желание кушать самостоятельно. Я и раньше ее кормила исключительно пользуясь двумя ложками - одна у меня в руке, вторая - у Софии. Так и кормились.
Сейчас стало все намного забавнее:

И не страшно, что большая часть еды оказывается в стульчике, а не во рту! Зато с каким видом все поедается!!!!