часто видно только верхушки соседних домов!!!! Красота!!!!

часто видно только верхушки соседних домов!!!! Красота!!!!

У Софийки всего-то 6 зубов, но она постоянно все грызет!!!
Недавно добралась до каменной столешницы!!!

Еще вчера София первый раз самостоятельно научилась стоять без опоры, а сегодня поразила нас тем, что пошла!!! Да еще как!!! Не один-два шага, а сразу 11!!!!

Вот она, наша лентяюшка!!!! Ждала-ждала и пошла!!!!

Урааааа!!!!
Вчера Ваня, сидя на горшке, задал мне интересный вопрос:
"Мама, а у тебя какой писюн?"
Хорошо, что у нас есть София и я быстро нашла ответ:
"Такой же как у Софии:)"
Почему-то всегда думала, что малявок эта тема начинает интересовать в более старшем возрасте... Хотя бы лет в пять.
__________________________
Незадолго до этого случая, Ваня с интересом наблюдал, как я меняю памперс Софии. Увидев все ее прелести, он изрек:
"А у Софии писюн похож на попу!"
Вот так вот. И никакое там "кофейное зернышко" (как нам сказали на УЗИ в 20 недель, когда первый раз показывали нашу Девочку), наш мальчик там не увидел :))))
Иванушка с большим удовольствием ходит в сад. Сейчас я забираю его уже в 6 вечера!!!
По дороге из садика Ваня с удовольствием рассказывает, что он делал в саду.
Но любимая его присказка о том, как он меня звал-звал.... и я пришла :))))
С утра пораньше София "обрадовала" нас своим состоянием. С пяти утра нашего детеныша тошнило фонтаном:( Пондялась температура до 37,5!!! Вызвала врача.
Пока ее ждали, София уделала все, что могла:( Я дала ей "Энтерофурил". Кормить перестала, тк все, что попадало в рот, сразу же возвращалось наружу :(
К двум часам врач до нас добралась. Софийка только проснулаь и была очень смешнючая. С любопытством рассматривала фонендоскоп и очки у доктора:)
Врач ее осмотрела и сказала, что у нашей крохи режутся сразу четыре зуба!!!
10 ноября 2009 года, вторник.
Наша Стрекоза подросла!!! Ей сегодня ровно ГОД!!!

Недавно наш папа ездил на рыбалку! И привез оттуда воооот такую щуку:

Наконец-то нашей Стрекозе повезло - она одна в такой огромной ванне!!!

Наконец-то и мой Ванечка научился кататься на велосипеде!!! САМ!!! Долго у него не получалось...