Вот и наша маленька Стрекоза сегодня совершила свой первый поход ножками на улице!!!
Сегодня день начался как обычно.
Как только в нашем доме появился новый человечек по имени София, купания превратились в морские бои без правил!!!
Вечером пытаюсь искупать нашу Стрекозу, а Ванька тут как тут. Приносит свою табуреточку... и забирается к нам в ванну!!! Так что купаться по одиночке у нас получается редко.
Зато последнее время в Ваньке, видимо, проснулись братские чувства. Во время купания он играет с Софийкой:

А недавно даже ПОЦЕЛОВАЛ!!!!

Сегодня после того, как Ванька в очередной раз сопровождал свою сестренку Софию на массаж, я решила устроить своему послушному карапузу небольшой праздник. Мы отправились вместо обычной площадки погулять в парк!
В прошлые выходные ездили на дачу. Малявки были в восторге!!!
Софийка ходит сейчас на массаж. В самый первый раз нашу девочку очень расстроило похлопывание по ее нежной попке! Голосила она знатно!!!!

Причем она еще пыталась повернуть свою кричащую мордашку назад, чтобы посмотреть кто же это ее так мучает!!!
05 июля 2009 года, воскресенье - 7 месяцев и 25 дней
Сегодня мое Второе Чудо наконец-то самостоятельно встало!!!

Вот такой маленький домик мы купили сегодня с нашей девченкой. Ей он ооооочень понравился!!!

То ли еще будет!!!....
Несмотря на прохладную погоду, поехали с Софией на очередное купание. Правда, моя девочка была немного недовольна выходом на улицу.
На днях Ванечка пытался закусить суп клешней краба. Выглядело забавно!!!

Я думала, что ему понравится крабовое мясо. Но, как ни странно, наш мальчик не проникся этой экзотикой. Ему было интереснее играть этой красотой, чем ее кушать....