Войти
Анастасия Романова
32 года Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 13.11.2018, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
9
записей
1
друг
0
подписчиков
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург
Электрическая зубная щётка 🤪

Oral-B прислали зубную щетку на тестирование. Курьерская доставка стоила 400₽ всё было быстро и четко. 🙌🏻

Ребёнок в восторге от этой щётки. Чистит зубы очень хорошо, прошло два месяца она не сломалась. Многие пишут отзыв о том что ломается на следующий де...
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург
Сбылась мечта идиота✂️

Всем привет🙌🏻Скоро новогодние праздники и все девушки ,и женщины чистят «пёрышки» ,чтоб в Новый год войти неотразимой!😻

Вот и мне приспичило записаться на все возможные Бьюти-процедуры:

-маникюр✅

-педикюр

-окрашивание✅

-брови

-шугаринг...

3
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург
Банановые кексы🥞

Всем привет🙋🏻‍♀️Мы с Данькой готовили пп банановые кексы.

Рецепт🔽

Масло сливочное - 100 г

Тростниковый сахар - 150 г или фитпарад -30гр

Ванилин- 10 г

Разрыхлитель - 2 ч.л.

Рисовая мука - 220 г

Яйца - 2 шт.

Бананы - 2 шт.

📌Мягкое сливочное масл...

Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург
Чизкейк 🎂

✔️Бисквитная крошка 800 гр или печенье юбилейное.

✔️Масло сливочное 50 гр

✔️Творожный сыр 400 гр или жирный творог протертый через сито

✔️Лимон

✔️Нежирный творог90 гр

✔️Яйца Со 2 шт

✔️Сахарная пудра 75 гр

✔️Жирные сливки 36гр+170 гр

✔️Молоко 15 гр

✔...

Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург
Шарлотка🥧

Не могу представить осень без шарлотки.💫Единственное,что меня расстроило так это отсутсвие корицы во всех ближайших магазинах😔Поэтому в этот раз моя шарлотка без корицы.

Для теста:

-2,5 стакана муки

-300 гр сливочного масла

-2 ст.л сахара

-1 ...

1
Даниэль
11 лет