10 лет

мои желания для мужа и фей!)

хм...Любимая моя подруга...я тебя бить буду!) 1-кофе машинка божественная!!! Спасибо за кофейный вечер со слойками))) 2-квартирка(уже!!!ура ура!!!))) 3-за то , что ты хочешь похудеть вот за енто бить буду)))) Девоньки, не верьте ей))))))))))))))) У нее отличная фигурка!!! ручки , животик, попка, личико, ножки- ВСЁ прекрасно!!!!! если только для себя просто походи позанимайся ,а не сбрасывай вес!!! 4- теперь наконец-то знаю, что можно подарить тебе и обрадуешься))))
17.01.2013
не бей меня!!! я б тебя откормила))) я всегда видела в просторной одежке, а тут в этом свитерке... Димка скоро тебя аки шпица в сумочке будет носить)))
17.01.2013
Танюша, тёзка, у нас с тобой много общего! Да практически всё (!!!), кроме английского!!! желаю удачи !!!!!  
16.10.2012
))да-да))я заметила)
16.10.2012
по поводу всех пунктов понятно , тлько вот по одному вопрос, а че те худеть , вроде по фотке по лицу не скажешь , что ты толстая)))ты чето перегнула 15-20 кгimage
05.09.2011
это до беременнности фотка на авике))) да и лицо у меня как-ьто особо не выдает параметров ниже сисек)) сейчас (жутко сказать) кг 76 в 168 см...( и то это я уже кг 5 сбросила...
05.09.2011
да хрень все это скинеться , саме главное не жрать вечером перед сном и с каляской активно ходить и с малышем бегать ))) вот  и весь фитнес )) я тут попыталась на фитнес походить , потом когда услышала от мерзкой тетки : " Сюда ходят одни 20ти летние , для самоутверждения " меня все взбесило , и когда я узнала что она будет вести аэробику Я поняла что нИхаЧУ  я к этой злой тетке.. А зхотя не вру я пришла и там была разминка я вобщем жутко облажалась тупо топая и перебирая ногами , когда они все там сальто через себя делали, мне стало жутко позорно стыдно и я почапала домой , пришла злая, наорала на мужа , отвернулась легла спать))
05.09.2011
ахаха) а я вот купила абонемент на год..все лето пропустила, т.к. с начала лета как не приду,так я одна, и тренировки не проводили..а в тренажерку не люблю ходить( вот счас график работы у мужа наладится - все из отпусков вернутся,так я вернусь в клуб...а по поводу скинется...я тоже так думала, когда вышла из роддома с 74 кг..потом гв бло, потом пропало молоко...и я доверилаь маме, которая сказала,что молока нет, т.к. я ничего не ем...потом была пытка продуктами...потом привыкла к объемам трапезы..потом встала на весы в январе..точнее, в начале увидела новогодние фотки... мы были на гв, как-то старалась и еть и менее каллорийное, исчезло с концами молоко...взялась за себя, но долго не выдержала... скинула пару кг. потом забросила диету и пошла на фитнес... там набрала и жирка(т.к. особо за питанием не следила), и мышц.... дальше - ураа- процесс пошел..но мы поехали к моей бабшкев гости.... и снова все сначала... замкнутый круг какой-то... сейчас после 4х дневного празднованя ДР мужа боюсь снова встать на весы. решилась на систему все-таки перейти......вроде и никаких особых ограничений,и вес уходит потихоньку..)
05.09.2011
кстати вот нихрена , что надо немеренно есть , что бы молоко было, надо жидкости много пить , так африканские мамы кормят детей чуть ли не до4 лет , есть нечего зато воды много пьют ))У меня тоже месяца 4 назад молоко пропало, но видно во всем есть свои плюсы, зато у меня что-то мягкое и маааааленькое осталось от груди ) Так же и ты , представь как повезло твоему мужу , как здорово ему с тобой спать , ты маленькая и мягенькая и теплая, а кости чо обнимать... (но эт я шучу конечно) насамом деле мне прекрасно понятно твое желание я сама всю жизнь пятаюсь похудеть хоть не особо то я полная рост 62 вес 58, просто у меня конституция тела такая попа большая , сиськи маленькие и талия есть (до родов точно была, щас что-то похожее )))Любая нормальная женщина , хочит в первую очередь вызывать восторг у себя видя себя в зеркале, т.к если себя любишь, то и муж тоже ) А самое главное НИКОГДА не говорить мужьям , что у тебя толстый живот , жопка и целлюлит на ляшках ахаха т.к. они нифига не внимательные и пока им не скажешь они не заметят , если ты будешь говорить мужу , что тебе все в себе нравиться , то тему тоже будет нравиться и он все будет считать нормальным))) Проверенно!
06.09.2011
а я вот вечно спорю с мужем,когда он кричит,что у меня такая попа клевая, маленькая,кругленькая)))да,я реально осознаю, что похудеть хочу для себя - чтоб быть более уверенной,выбирать вещи,которые мне нравятся, а не которых есть мой размер, нравится смотреть на себя на фотках и пр...я знаютеперь, что молоко зависит не от количества съеденного/ывпитого, а от твоего психологиского настроя. у меня молоко пропадло во время стресса : защита диплома и сдача госов, потом при переезде исчезло совсем.... правда сначала его было немерено, потом резко не стало..вот так...(
06.09.2011
Вы совершенно правы по поводу ед ыи прогулок с коляской Самый лучший фитнес
28.06.2012
Я тоже себе завела блокнотик где записала все свои недостатки(список получился внушительный) и цели к которым я буду стремиться,надеюсь получится
22.08.2011
я иногда забываю дописывать...надо пополнять))) просто в голове у меня пока только глобальные цели....
22.08.2011
Кстати я тоже хочу второго ребеночка,сыночка,а муж вообще 2 сыновей:-) :-)
22.08.2011
я тоже хочу сыночка,а лучше 2х, чтоб сбалансировать любовь и заботу)))
22.08.2011
ТАтьяна, ваши желания так похожи на мои! Набрать хотя -бы 8 килограммов, хотя 15 тоже хорошо. съездить на курсы по психологии, лучше речевые или уверенности в себе. Ну, и я хочу третьего да, и что таить, и четвертого ребеночка.
12.08.2011
Ко*зя, желание сбылось о детях 😉
25.03.2021
Счастливого Нового Года!!!! Это знает даже ребенок!)