Войти

Интимныя проблема.

space_dementia
Булочка, 8 лет 5 месяцев Томск

Вы действительно не знаете, что делать? Или хотите, чтобы вам здесь "дали пропуск" на контакт с ней?
Я ни в коем разе не осуждаю сексуальные пристрастия людей / ориентацию.

Но тут 2 важных вопроса, связанных между собой, в голову приходят:

1) Почему вы вышли замуж за мужчину и родили детей? Наверняка, вы и ранее ловили себя на мысли о женщинах.
2) Уже сделав выбор взрослого человека - выбрав мужчину, родив детей, живя по классическим семейным канонам, какого ж черта вы позволяете себе думать об этом?

Назад дороги нет. Переспать с женщиной - не выход. Ну раз случится, два. А потом и вовсе либо 1) ваш муж об этом узнает и, поверьте, его Эго этого не простит, в итоге семья развалится, пострадают дети 2) вы сами придете к тому, что совершили ошибку, выбрав для жизни мужчину, захотите быть с женщиной, в итоге, опять развал семьи и страдание детей.

На самом деле вам нужно разобраться в себе и принять решение: рушить семью, жить чувствами, или прогнать эти мысли, проанализировать, почему мужчина вас не удовлетворяет хотя бы физически и решить вопрос. Попытки сходить налево, это как алкоголизм - сегодня "простили" себе рюмочку, завтра пожалеете себя, а потом затащит так, что закалебетесь разгребать весь ворох проблем.

У вас серьезная проблема, а вы думаете, что сейчас (в этой ситуации) это разовая бредовая мысль или хотелка.

извиняюсь за прямоту, но вы сюда за мнением пришли, ведь.

0
07.08.2017

Да конечно за мнением, я думаю вы 100 процентов правы!!!! Еще и запретный плод, думаю, подливает масло в огонь...

0
07.08.2017
space_dementia
Булочка, 8 лет 5 месяцев Томск

Но вы же мать теперь. А рассуждаете как молодая ничем не обремененная девушка, которой дет 18 и весь мир впереди.
Сходите к психологу, поработайте над тем, почему вы так сильно хотите женщину, почему не можете избавиться от мысли - если вам не все равно на вашу семью, детей и мужа (который также, наверное, этого не заслуживает).

Ну а если вам собственно все равно на все эти "заморочки", вперед и с песней. А что дальше - какая разница.

Я считаю, что взрослый человек, мать двоих детей, с полной семьей, может найти в себе силы и преодолеть эти желания. Было бы желание, как говорится .

0
07.08.2017

)))))капец.вы почеснаку себе признайтесь почему вам нравятся женщины,а не мужчины и уже тогда решайте проблему.мрп вот нравятся мужчины,но изменять не собираюсь тем более с женщиной.

0
07.08.2017

Так я и мужа очень люблю

0
07.08.2017

В этом никто не сомневается.но!!!!почему вам нравятся женщины?!вот в чем надо разобраться.мне женщины побарабану.

0
07.08.2017
MALINA
Смысл нашей жизни, 14 лет 2 месяца Ивантеевка

Да Вы лювиобильная)))

0
19.03.2018
Злата
Амалия, 9 лет 3 месяца Казань

Узнает что вас привлекает женщина? И как же он узнает?

0
07.08.2017

Думала рассказать, но боюсь

0
07.08.2017
Злата
Амалия, 9 лет 3 месяца Казань

Ну мужчины конечно все разные. Мой к таким вещам очень спокойно относится. Если уж так хотите рассказать то главное не превращайте это в драмму. И для начала разведайте обстановку

0
07.08.2017
Лиличка Наиличка
Федор Сергеевич, 14 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

А вот мой мужчина мне как-то сказал, что измену с мужчиной, может быть, и найдет в себе силы простить, но с женщиной - однозначно нет. Говорит, это жесточайший удар по самолюбию мужскому - насколько ж я плохой мужик, если мне бабу предпочли. На работе со мной многие флиртуют, мужиков 150 человек! Так он вообще спокойно относился. А как увидел на мне взгляд одной женщины - подозреваю ее в любви к женщинам, чувствую иногда определенные шаги в мой адрес, хотя я жуткая моралистка и гетеросексуалка - так возмущения было не унять! Аккуратнее с такими "признаниями" надо быть, мне кажется. У Вас, может, желание и отыграет со временем, а он потом будет к каждому воспитателю-учителю-родственнице ревновать...

0
07.08.2017

Эээээм тут проблема не в том что вас к женщинам влечет, а к родной тете!!! Если это не вброс, то это конечно жесть! Простите, ну вот не могу понять, как к кровным родственникам можно испытывать сексуальное влечение....Я очень, очень либеральная и толерантная в плане сексуальных отношений, но вот такое...ну может стоит просто девушку найти...а про тетю забыть?Какие у вас отношения с матерью? Вы же понимаете всю абсурдность ситуции, и что не дайбог если что будет между вами, это будет выглядеть не просто как измена и гомосексуальный опыт(хай бы с ним) но и инцест!!!

0
10.08.2017
Дарья
Георгий, 11 лет 3 месяцаИоанн, 10 летИлья, 8 лет 6 месяцевМария, 6 лет 4 месяцаСтепан, 4 года 5 месяцевДаниил, 2 года 11 месяцев Абинск

открою секрет. большинство женщин бисексуальны, только очень немногие в этом признаются. мой знает что мне нравятся и мужчины (вернее уже один мужчина)))) и девушки. его даже возбуждает это)))

0
07.08.2017

До замужества у меня был интимный опыт с женщиной, и муж про это знает. Очень сильно ему это не нравится

0
07.08.2017

Похожие записи