Мамочки - юристы!!!
Подскажите пожалуйста, я работала и до сих пор числюсь на работе, в данный момент нахожусь дома по уходу за ребенком. С работы перечесляют деньги, но остался еще один месяц. Что делать дальше? Муж временно не работает, трудовая лежит дома, на учете в центре занятости не состоит. Могу ли я после 1,6 подать документы в соц. защиту и будут мне какие нибудь перечесления. Старшей дочери уже 19, она учиться. Спасибо. Жду ответа.