Дочке 5 месяцев, стала часто плакать во сне несколько секунд, при этом не просыпается. Плачь будто очень жалобный. Иногда пукает и плачет, чаще просто плачет. У коло было подобное?
Лучший ответ
Юлия, у меня от такого жалобного плача сердце не спокойно вообще, потом не могу уснуть. Спрашивали у невролога, она говорила, что такое бывает. Но сейчас третью ночь подряд(
0
29.05.2022
Ответить
Это нормально, психика формируется, ребенок переваривает все что произошло за день. Перерастет и пройдет как только будет готов организм
0
29.05.2022
Ответить
Бывает такое. Спит и начинаем плакать, как бы разгоняется в рёве, я успокаиваю грудью и дальше спит
0
29.05.2022
Ответить
Да, бывает. Просыпаюсь, подхожу к ней, дочь уже спит. А я нет😖