Войти

Почему ребенок просыпаясь один плачет?

Лучший ответ

Надежда
Планирую Нижний Новгород

После того, как дочь засыпает, я уходу в соседнюю комнату - там вяжу, могу увлечься почти до утра. Обычно слышу, когда дочь просыпается, начинает возиться, но если не слышу, то она садится в кровати и плачет. Мне кажется, это естественно для малышей.

0
13.02.2025
Мира
Доченька, 3 года 4 месяца Москва

Моя дочь так делает всегда. Еслм она проснулась, а меня рядом нет, то сначала зовет «мама», если не иду, то плачет. Раньше сразу плакала 😂а что делать? Ложусь рядом, пока не уснет обратно

0
13.02.2025

Маленький, к маме хочет, не привык без мамы.

0
13.02.2025
Elen Elena
Игнат, 11 лет 5 месяцевГерман, 2 года 6 месяцев Минск

Ну конечно это нормально, он же малыш еще. Мало кто лет до 4 сам способен в комнате засыпать. А в саду ему тоже может некомфортно

0
26.02.2025

Ребёнок не может в этом возрасте "демонстративно". Плачет, поэтому что маленький, к маме хочет. Какие тут ещё могут быть варианты

0
13.02.2025

Потому что маленький

0
13.02.2025
Эль
Моя радость, 2 года 9 месяцевПланирую Москва

маленький просто еще, мама нужна ему

0
13.02.2025
ovsyasha
Иванчик, 4 года 2 месяца Смоленск

Постоянно орет и плачет по 10 раз за ночь

0
13.02.2025
Как отучить от воды ночью (продление сна водой) Вопрос про дневной сон

Похожие записи