Вот уже месяц прошел, думала пройдет, а нет. Сынуля еще не проснувшись окончательно начинает сильно плакать и длится это уже месяц, почему так?
Раньше просыпался и играл или звал меня (на своем детском языке), а теперь ор, сердце разрывается и спит плохо за ночь просыпается 3-4 раза. Эх(((
Наверно нам педиатору надо нажаловаться.
Что это может быть, от чего он плачет??