Войти
Зоя
Владислав, 17 лет 8 месяцевПланирую Москва

Плачет

Анна
Сашенька, 17 лет 8 месяцевГлеб, 15 лет 6 месяцев Усть-Илимск

эх, мы ваши ровесники и уже несколько месяцев такая фигня. только плачет перед тем как проснуться.

0
30.05.2009
Зоя
Владислав, 17 лет 8 месяцевПланирую Москва

у вас есть догадки из-за чего плачь?

0
30.05.2009
Анна
Сашенька, 17 лет 8 месяцевГлеб, 15 лет 6 месяцев Усть-Илимск

я уже и у нервапотолога была и у педиатора, говорят ребёнок здоров.скорее всего на зубы.у нас ещё ни одного нет.плач начался месяца в 3 и до сих пор

0
30.05.2009
Зоя
Владислав, 17 лет 8 месяцевПланирую Москва

тоже самое зубов нет и плачет уже 2-й месяц

0
31.05.2009
Анна
Сашенька, 17 лет 8 месяцевГлеб, 15 лет 6 месяцев Усть-Илимск

причём днём спит нормально, а ночью слёзы

0
31.05.2009
Ирина
Данилка, 17 лет 8 месяцев Торонто

у нас тоже такое бывает не часто, но есть. я думаю что все таки зубы, у нас тоже ни одного....

0
02.06.2009
Ольга
Егор, 18 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Может, пугается чего? Ну или просто так. Мы почти всегда просыпаемся с улыбкой. А вот у моей приятетельницы дочка нашего возраста с криками. Безо всякой причины.

0
29.05.2009
Зоя
Владислав, 17 лет 8 месяцевПланирую Москва

раньше тоже с улыбкой, а сейчас деже если со мной спит, начинает плакать, только когда проснется окончательно  - перестает плакать, не знаю что такое случилось.

0
29.05.2009
Ольга
Егор, 18 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Ну может ещё перерастёте.

0
29.05.2009

у нас тоже так,рыдает со слезами,недавно началось!Мне кажется после 3-й прививки или из-за зубов,а может еще чего...педиатр вряд ли что-нибудь скажет..........

0
30.05.2009
Зоя
Владислав, 17 лет 8 месяцевПланирую Москва

мы пока прививки 3-е не делали, возможно зубки(((

0
30.05.2009

Надо же!! У меня тоже самое!! И тоже ночью, редко днем!! Плачет во сне с закрытыми глазками!! Такое впечатление, что приснилось что-то или зубки!! Прям жалко масенькую!!

0
01.06.2009
Подушка и носки Наша первая обувь

Похожие записи