Войти
Зоя
Владислав, 17 лет 8 месяцевПланирую Москва

Наша первая обувь

класные какие! а скока стоят?(эт я приценица к детской обуви) кожанные?

0
31.05.2009
Зоя
Владислав, 17 лет 8 месяцевПланирую Москва

690 р, кожа снаружи и внутри

0
01.06.2009
Илона
Максим, 17 лет 8 месяцевАлёна, 13 лет 10 месяцев Сургут

классные такие!!! мы вот тоже вчера ездили искали в магазинах обувь своему малышу, все большого размера, а на его ножку девчячие только стоят....вообщем купили пока пинетки под тип сандаликов, чтоб хоть не в носках на улице гулять)))

что-то у нас все на мальчиков раскупают....((

0
31.05.2009
Плачет наши ухи впорядке

Похожие записи