Войти
Мама двоих (2 года, 14 лет), жду девочку, 19 неделя Москва

Воспоминание о лете)))

Мама девочки (15 лет) Москва

суперский праздник у вас )) вот вы молодцы!!! обожаю такие мероприятия!!! 

0
14.03.2013
Мама троих (16 лет, 28 лет, 13 лет) Москва

Спасибо! Это был дебют, все мечтаю научиться фотографировать, пока нехватает времени)))

0
14.03.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

 не плохо получилось,даже супер!!! я в фотографии уже давно учусь, такое дело что всю жизнь можно учиться, а у тебя уже есть начало самое главное!! 

0
14.03.2013
Мама троих (16 лет, 28 лет, 13 лет) Москва

Спасибо, очень лестно))) есть куда стремиться)

0
14.03.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

обязательно, тем более свои модельки есть!!!

0
14.03.2013
Мама троих (16 лет, 28 лет, 13 лет) Москва

0
14.03.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Да))) Модели еще те))) Моя коза то на втором фото прям как режиссер в кресле))) Задумка была хорошая, надо было только еще суперклей с собой прихватить и к покрывальцу то их и приклеить))) А вообще, на мой взгляд, хорошо получилось)))

0
30.10.2012
Мама троих (16 лет, 28 лет, 13 лет) Москва

Да не смотря на гиперактивность девушек))) В кресле  Васька мне очень нравиться - клевая))))  Суперклей их уже не удержит нужен супер бетон)))

0
30.10.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Скотчем их, скотчем...

0
30.10.2012
Мама троих (16 лет, 28 лет, 13 лет) Москва

0
30.10.2012
Мама четырех (от 3 года до 16 лет) Уфа

фотографии просто обалденные.....:) отличная идея :)

0
29.10.2012
Мама троих (16 лет, 28 лет, 13 лет) Москва

Спасибо. Конечно света многовато,опыта большого нет...Будем учиться)))

0
29.10.2012
Мама четырех (от 3 года до 16 лет) Уфа

а мне нравится этот эффект яркости...:)

0
29.10.2012
Мама троих (16 лет, 28 лет, 13 лет) Москва

0
29.10.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Молодцы, так здорово все организовали! Девочки - чудесные, как и мамы 

0
30.10.2012
Мама троих (16 лет, 28 лет, 13 лет) Москва

Спасибо Оксана!!!! Очень лестно услышать комплимент от фотографа)))  Мне очень нравяться ваше творчество!

0
31.10.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Спасибо 

0
31.10.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Владимир

Такие волшебно-летние фото! ОЧЕНЬ! Тем более САМИ...делали...Кра-со-та.

 

0
01.11.2012
Мама троих (16 лет, 28 лет, 13 лет) Москва

Спасибо! Мы старались...

0
01.11.2012
Мама троих (26 лет, 15 лет, 11 лет) Ноябрьск

очень красивые фотографии

0
29.10.2012
Мама троих (16 лет, 28 лет, 13 лет) Москва

СПАСИБО

0
29.10.2012
Вчера был первый скрининг Побочный эффект от лечения.

Похожие записи