Наталья Мама двоих (2 года, 15 лет), жду девочку, 27 неделя Москва Да уж....повеселимся)))) Куда едут мои сани? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Что ждет в году грядущем.... Узи 22 недели. Похожие записи Повеселимся? повеселило) Повеселить Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027