6 января были у Лора повторно..Вот сколько людей столько мнений...Первый лор нам при правостороннем отите антибиотик не назначил,второй очень был удивлен почему не назначили,но т.к Аня заболелаи сильней на фоне новой инфекции антибиотик назначил педиатор.. Все пропили,делали как положено,но выздоравливаем очень медленно. Горло до конца не прошло ,в носу отек. Сегодня промывали нос с тремя растворами у врача и с антибиотиком. Анюта почти не пикнула,под конец немножко попищала. Я ей говорю : "Потерпи зайчонок",отвечает: " Я потерплю мамочка". Даже врач удивился терпимости ребенка.Вроде получше стало. Сказал если через три дня продолженного лечения не выздоровеем,опять надо промывать. Врач вообщем понравился,чувствуется грамотный и наша педиатор его хвалила. С горлом сложней назначили лизобакт или имудон,но Аня их выплевывает...У нас прямо уже традиция третий год болеем или перед Новым годом ,или после....
Имудон таблетки растираете в порошок и всыпаете в ротдоче. Она это дело рассасывает всеравно все не выплюнет)))
0
06.01.2013
Ответить
Спасибо за идею,завтра буду так делать. А то я растворяла в воде и давала попить,сказали это не то...
0
06.01.2013
Ответить
. Выздоравливайте!