В этом году решили пойти в ресторан, т.к готовить мне тяжеловато сейчас. Приготовили конечно немножко салатов,как же без них))) Друзья пригласили. В саму ночь поехали к 23 часам. Чем хорошо пришел наряженный посмотрел программу,покушал и домой спать))) Посуду не мыть) Аня выдержала до пол третьего, с капризами уехали домой. Благо ехать 5 минут. дома сразу вырубилась Утром конечно подарки под елкой))) На елки мы из за болезни особо не ездили, были в Планете Фитнес на елке и в Ресторане Разные люди Маша и медведь. Чуть фото и 2 ролика,как Нюта танцевала, с танц пола не утащить)))) Фото плохое качество с телефона. Видео ссылка на контакт, тут не вставляется((((




ТАНЦЫ)))))
http://vk.com/video10443463_164178676
Из глобальных подарков подарили пони и домик.
Ребенок в восторге.


Наверно отдадим,она как музыку слышит -поет и танцует сразу)))) В любом случае девочке для общего развития хорошо!!
И вас с Рождеством!!!! Много счастья!!!!!