Войти
Мама двоих (2 года, 15 лет), жду девочку, 29 неделя Москва

Немного про Новый год.

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Жуковский

Анютка - звезда))) На танцы отдашь ее? Помоему у нее талант :)

0
06.01.2013
Мама троих (16 лет, 28 лет, 13 лет) Москва

Наверно отдадим,она как музыку слышит -поет и танцует сразу)))) В любом случае девочке для общего развития хорошо!!

0
07.01.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Жуковский

у меня мечта была - танцевать, но почему то меня так и не отдали :(

0
07.01.2013
Мама троих (16 лет, 28 лет, 13 лет) Москва

у меня так же было.. не отдали

0
07.01.2013
Мама четырех (от 13 лет до 38 лет) Курган

Для телефона качество очень даже!Молодцы с Рождеством!

0
07.01.2013
Мама троих (16 лет, 28 лет, 13 лет) Москва

Спасибо!!! И вас с Рождеством!!!! Много счастья!!!!!

0
07.01.2013
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Владимир

Какой праздник отличный!И подарки!

0
07.01.2013
Мама троих (16 лет, 28 лет, 13 лет) Москва

Спасибо! Да, получилось хорошо)

0
07.01.2013
Были у Лора. Приколы от Ани

Похожие записи