В Италии в д/с стихи учат наизусть.
(комментарии тоже интересные)
В Италии в д/с стихи учат наизусть.
(комментарии тоже интересные)
Спасибо, отличная статья! Скинула ссылку дочери — она все время злится на своих студентов, что они не в состоянии даже воспользоваться готовой формулой или записью решения подобной задачи, лишь изменив значения величин.
К слову о логике — года два назад дочь рассказывала, что увиделана страничке Вконтакте преподавательницы универа очень знакомые странички заданий (я такие детям даю) с комментарием для студентов — приходить на зачет только после успешной сдачи этих листочков с картинками. Вытаращив глаза, спросила у нее — неужели все так плохо? Та в сердцах сказала, что все гораздо хуже, чем можно себе представить...
а мы уже учим таблицу умножения) я в неполные 5 ее знала)))
Складывает-вычитает уже хорошо, свободно?
Да, очень интересно. Как раз завтра дети идут в первый класс