Мы были в маленьком, очень круто!) Трое в лодке, не считая собаки вспоминалось сразу...
Это было очень похоже! :)
Я все мечтала сразу Лучи прочитать этот фрагмент, но не сложилось...
А вы где?
а мы в Chateau de Breteil, замок, где этот маркиз де Бретей приютил на какое-то время Шарля Пьерро, и теперь там инсталляции из его сказок минуты на 3 длительностью можно посмотреть. Замок отрыт для посетителей с целью получения прибыли для его поддежания/содержания. Но он небольшой, и расположен в глуши. А Лабиринт прикольный, да.
Ушла изучать карту:) Рядом с Версалем?
от Версаля 30 км
это я так, автоматически и по привычке планирую и привязываю на будущее)
Не-не, замок совсем маленький, лабиринтик тоже не большой, лучше замки долины Луары все же как ни крути
а я еще не была в Венеции
а в Неаполе? ;)
ПС Как ты ставишь такие смайлики?
вообще в Италии 
ЗЫ рядом со значком Загрузка изображения есть значок смайлик, там можно выбирать)))
Я знаю. Они там все анимированные. А я про тот
Видела, я тебе спасибо сказала:)
Только я к твоему перепосту еще добавила... Может, интересно будет.
а ок, ну я просто для справедливости)))) а спасибо лишним не бывает )))))))))))))))))))))))))
Натин я только сейчас увидела.
Мой раньше! 
Люблю ББ, две чудесные идеи на выходные вы мне подкинули :) С лабиринтом мы живем теперь рядом, а во Францию едем в следующем году на свадьбу :)
Тем более, что в воскресенье, наверное, должно быть бесплатно)
Неееееееет мы там не были(( ну все, включаю Венецию в список "куда поехать" на пасхальные каникулы! Спасибо за идею П.С. выход в итоге нашли из лабиринта?)))))))
Мне кажется, это вам проще отдельно. Там часок нужен на все-про все, ну два..
Смейся-смейся)




