Войти
Мама двоих (5 лет, 3 года) Салерно

Мечты детства могут сбыться!

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Париж

Мы были в маленьком, очень круто!) Трое в лодке, не считая собаки вспоминалось сразу...

0
30.09.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Салерно

Это было очень похоже! :)
Я все мечтала сразу Лучи прочитать этот фрагмент, но не сложилось...
А вы где?

0
30.09.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Париж

а мы в Chateau de Breteil, замок, где этот маркиз де Бретей приютил на какое-то время Шарля Пьерро, и теперь там инсталляции из его сказок минуты на 3 длительностью можно посмотреть. Замок отрыт для посетителей с целью получения прибыли для его поддежания/содержания. Но он небольшой, и расположен в глуши. А Лабиринт прикольный, да.

0
30.09.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Салерно

Ушла изучать карту:) Рядом с Версалем?

0
01.10.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Париж

от Версаля 30 км

http://www.breteuil.fr/

0
01.10.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Салерно

это я так, автоматически и по привычке планирую и привязываю на будущее)

0
01.10.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Париж

Не-не, замок совсем маленький, лабиринтик тоже не большой, лучше замки долины Луары все же как ни крути а я еще не была в Венеции

0
01.10.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Салерно

а в Неаполе? ;)
ПС Как ты ставишь такие смайлики?

0
01.10.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Париж

вообще в Италии
ЗЫ рядом со значком Загрузка изображения есть значок смайлик, там можно выбирать)))

0
01.10.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Салерно

Я знаю. Они там все анимированные. А я про тот

0
01.10.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Париж

это на последней странице, полистай

0
01.10.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Салерно

ok

0
01.10.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Салерно

Видела, я тебе спасибо сказала:)
Только я к твоему перепосту еще добавила... Может, интересно будет.

0
06.10.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Париж

Таня, это Ната постила

0
06.10.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Салерно

Я увидела у тебя в ФБ (лайк)

0
06.10.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Париж

а ок, ну я просто для справедливости)))) а спасибо лишним не бывает )))))))))))))))))))))))))

0
06.10.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Салерно

Натин я только сейчас увидела.
Мой раньше!

0
06.10.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Падуя

Люблю ББ, две чудесные идеи на выходные вы мне подкинули :) С лабиринтом мы живем теперь рядом, а во Францию едем в следующем году на свадьбу :)

0
01.10.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Салерно

Тем более, что в воскресенье, наверное, должно быть бесплатно)

0
01.10.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Милан

Ого! Это где такой лабиринт?

0
30.09.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Салерно

около Венеции,

0
30.09.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Милан

Неееееееет мы там не были(( ну все, включаю Венецию в список "куда поехать" на пасхальные каникулы! Спасибо за идею П.С. выход в итоге нашли из лабиринта?)))))))

0
01.10.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Салерно

Мне кажется, это вам проще отдельно. Там часок нужен на все-про все, ну два..

Смейся-смейся)

0
01.10.2015
Венецианская биеннале с детьми Королевский дворец глазами детей

Похожие записи