Войти
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Салерно

Ребенок учится читать

Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Базарный Сызган

Зачем переучивать? Надо по слогам читать?

0
02.12.2017
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Салерно

Уже слитно)

0
02.12.2017
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Базарный Сызган

Аааа)) так само придет понимание, наверно.

0
02.12.2017
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Салерно

Он уже читает по буквам и сразу после воспроизводит целиком, так что ему и не надо больше, похоже. Но привычка появилась.

0
02.12.2017
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Базарный Сызган

Саша так же начинала читать, быстро прошло.

0
02.12.2017
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Салерно

Даришь надежду)

0
02.12.2017
Мама троих (17 лет, 15 лет, 15 лет)

А по-русски читает?

В англии тоже учат по букваМ, потом по-русски сложнее было. Одна из двойняшек еще в самом начале пути чтения по-русски. Напоминаю ей про слоги, мне кажется, так легче слова складывать. Длинные слова по буквам не может воспроизвести целиком

0
02.12.2017
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Салерно

Нет. Жду, когда в голове путаница закончится. Но старший научился почти параллельно. Принцип чтения схожий, в отличие от английского.

0
02.12.2017
Реклама в действии Еще немного эстетики

Похожие записи