Итоги первой недели здорового питания:
В четверг потребовал положить себе мандарины (проблемы учителей, мне-то что).
В пятницу ... купил фруктовый йогурт в супермаркете. Холодильник завален белым, он его ест с удовольствием, от фруктового всегда плевался.
Я не подписывала согласие на участие. Все по инициативе ученика под моральным давлением коллектива.
Неужели захочет (и осилит с'есть!) зерновой батончик?