Нужны книжные мнения-воспоминания.
Самый-самый интересный и понятный рассказ (2-3).
Знак четырех?
Пестрая лента?
(Желательно поменьше трущоб и гашиша)
А то некоторым одноклассникам достался сборник как подарок на НГ. Лучи давно наслышан и теперь заинтригован. Я считаю, что рано, но моя любимая девочка :) читает. Одноклассник отдал в библиотеку класса, прочитав один- единственный первый рассказ:)
