Войти
Tanja
Lucik, 16 лет 5 месяцевVale, 14 лет 4 месяца Салерно

Подростковое

Frida
Доча, 9 лет 7 месяцевДоча, 8 лет 6 месяцевСына, 1 год 3 месяца Гамбург

нифига себе сочинение, извините за выражение 😎

я, кстати, заметила, что в России, что здесь, темы сочинений для школьников задаются «на академический манер». Тема широчайшая, название суперпафосное, называется «исследованием», а на выходе короткий пересказ энциклопедической статьи....
Вообще-то, неплохо бы сузить, типа «на примере философа такого-то, сочинения такого-то».

«истоки идей добра и зла в философии» - это тянет на хабитуацию на профессора, да ещё междисплинарного.

0
21.09.2021
Tanja
Lucik, 16 лет 5 месяцевVale, 14 лет 4 месяца Салерно

Frida, хорошо смеется тот, кто смеется последним...

0
21.09.2021
Frida
Доча, 9 лет 7 месяцевДоча, 8 лет 6 месяцевСына, 1 год 3 месяца Гамбург

Tanja, :))) расскажешь потом, чем дело закончилось?!

0
21.09.2021
oxana(vogel)
Pavel, 18 лет 10 месяцевKristina, 15 лет 8 месяцевOlivia, 13 лет 9 месяцевAlexander, 8 лет 4 месяца Берлин

У вас так рано философию проходят? У Павла в 8 классе по ходу и не в курсе большинтво про фашизм и ещё истории почему-то в этом году у них нет. Школьная программа просто убойная!!!

0
21.09.2021
Tanja
Lucik, 16 лет 5 месяцевVale, 14 лет 4 месяца Салерно

oxana(vogel), вроде это итальянский...

0
21.09.2021
oxana(vogel)
Pavel, 18 лет 10 месяцевKristina, 15 лет 8 месяцевOlivia, 13 лет 9 месяцевAlexander, 8 лет 4 месяца Берлин

Tanja, итальянский с философами))) У Павла по этике философы проскакивают в упрощённом варианте, конечно.

0
21.09.2021
Tanja
Lucik, 16 лет 5 месяцевVale, 14 лет 4 месяца Салерно

oxana(vogel), это у вас вместо религии?

0
21.09.2021
oxana(vogel)
Pavel, 18 лет 10 месяцевKristina, 15 лет 8 месяцевOlivia, 13 лет 9 месяцевAlexander, 8 лет 4 месяца Берлин

Tanja, возможно. В началке религия была, сын бежал от неё, сверкая пятками, в старшей её нет. У Павла нет.

0
22.09.2021
Olga
Eleonore, 17 лет 2 месяцаEric, 11 лет 9 месяцевEmilie, 8 лет 3 месяца Дармштадт

меня удивило тоже как-то, что дети ничего не высказывают в такой ситуации... не может же быть, что они не понимают?!

0
21.09.2021
Tanja
Lucik, 16 лет 5 месяцевVale, 14 лет 4 месяца Салерно

Olga, средняя школа - это серьезно.

Я столько слышала о том, что в средней школе учиться сложно...

0
21.09.2021
Tanja
Lucik, 16 лет 5 месяцевVale, 14 лет 4 месяца Салерно

Olga, еще. Я не поняла контекст. Вполне вероятно, сочинение - по программе, она так подводила к теме. Ну а Лучи подбавил масла в 🔥 удачно.

Но тогда это слишком опережающее развитие. Учитывая, что слово "этика" он не знал, а искать по нему.

0
21.09.2021
Olga
Eleonore, 17 лет 2 месяцаEric, 11 лет 9 месяцевEmilie, 8 лет 3 месяца Дармштадт

Tanja,

может быть и подводила к этому, т.к. по идее темы письменных работ определяют же заранее.
0
21.09.2021
Яна
Любимка, 6 лет 8 месяцев Хельсинки

А я узнала о всех этих идеях в 30 лет.не врёт мой онлайн учитель, что в европе философия нормальная часть образования

0
20.09.2021
Tanja
Lucik, 16 лет 5 месяцевVale, 14 лет 4 месяца Салерно

Яна, онлайн-учитель чего?

0
20.09.2021
Яна
Любимка, 6 лет 8 месяцев Хельсинки

Tanja, да философии))скорее лектор)

0
20.09.2021
Лучи и уроки Новый учебник по литературе

Похожие записи