Доброго времени суток девочки. писать много думаю не стоит устанете читать . у нас с мужем 2 детей, муж моряк я пока в декрете.
муж последние два года работает по 8 месяцев в море дома бывает мало.
муж перестал говорить комплименты. уделять внимание ему проще посидеть в телефоне посмотреть на машины в общем со мной стало не интересно. я ему готовлю сюрпризы по приезду но даже не слышу каких то добрых слов что я молодец. устроила нам свидание так он недовольный был он старается проводить больше времени один. я честно не пойму что делаю не так. даже стал на ходить причину что бы не спать в одной кровати. секс естественно редко. когда завожу разговор про это он говорит что я все выдумываю. у нас все хорошо просто он устал у него в голове мысли всякие которые ему покоя не дают. на днях ходили в гости к друзьям он там всем девчонкам внимание уделил а я опять мимо. хожу как попрошайка прошу чтобы меня обняли полежали сумной. я честно не понимаю что делаю не так. и задумываюсь о разводе. он сегодня поехал во владивосток покупать машину, я предлагала ему сделать всей семье мини отпуск и поехать с ним он бы занимался покупкой машины а я с детьми сходила в океанариум тем более у нас летом нет возможности выезжать всем вместе он работает дома только в зиму. он сказал что мы мешать будем и уехал один.
у моей знакомой муж подводник, уходит в море по 3-4 месяца, у них 4 детей, вместе больше 20 лет (поженились в 19-20 лет), она живет с ним в Мурманске в закрытом военном городке, где полярная ночь по пол года. Когда он не в море, от жены и детей не отходит, кроме нее никого вокруг не видит, по дому и с детьми помогает только так. То, что у вас творится это ненормально и неправильно, если он вас так и не услышит, вы выгорите и со временем придет безразличие... а с безразличием уже ничего не поделать, это хуже всего. Если он не замечает ваших обид и расстройств, значит вообще теряется связь. Но это не ваша вина.