Войти
Нелли
36 лет Москва, Россия
На сайте с 04.03.2011, последнее посещение — 15 лет назад
Добавить заметку
1
запись
1
друг
0
подписчиков
Нелли
Артемка, 17 лет 4 месяцаНикита, 14 лет 11 месяцев Москва
Девочки подскажите в чем дело?????????
Девочки подскажите в чем может быть дело!!! Беременна вторым ребенком, проснулась ночью оттого что очень сильно колит в правом боку и колит так что не перевернуться на него, ни сесть , ни тем более идти не могу, только согнувшись. Продолся этот колик без прерывания часа 3-4, когда лежала на левом боку не шевелясь боли не было, Встала сходила в туалет пришла и все отпустила, но целый день тонус, малыш нормально шевелится, выделений нет, боли тоже ни какой. Что такой могло быть, у меня почки больные может они не справляются?
8
Артемка
17 лет 4 месяца
Никита
14 лет 11 месяцев