Войти
Нелли
Артемка, 17 лет 4 месяцаНикита, 14 лет 11 месяцев Москва

Девочки подскажите в чем дело?????????

Ангелина
Феденька, 14 лет 11 месяцевМаргарита, 12 лет 6 месяцевВсеволод, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург
у меня бывает и колет, и невралгия в ребрах и какие-то неожиданные неприятные ощущения. не переживайте, малыш там двигается, периодически давит на органы. скорее всего, это вообще у Вас кишечник, почки обычно болят сзади, со стороны спины.
0
14.03.2011
Нелли
Артемка, 17 лет 4 месяцаНикита, 14 лет 11 месяцев Москва
Спасибо девочки! Сегодня сходила ко врачу и действительно кишечник, я и забыла что в туалет уже дней 5 не ходила, прописали слабительное, только вот пока что то не действует!! Сегодня с утра сходила немного более менее прошло.
0
15.03.2011
Ангелина
Феденька, 14 лет 11 месяцевМаргарита, 12 лет 6 месяцевВсеволод, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург
5 дней - это много. не более 2-х дней можно. знаете, еще хорошо помогают свечи с глицерином, ректально. эффект 5-ти минут)) и они безвредные. еще помогает настой чернослива по утрам. и старайтесь правильно питаться.
0
15.03.2011
Нелли
Артемка, 17 лет 4 месяцаНикита, 14 лет 11 месяцев Москва
Питаюсь правильно, и молочное и фрукты, у меня такого не было никогда, с первым тоже все нормально, а тут..... Спасибо за советы, попробую сегодня свечи, что то слабительное так и не подействовало!
0
16.03.2011
Ангелина
Феденька, 14 лет 11 месяцевМаргарита, 12 лет 6 месяцевВсеволод, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург
напишите потом о результатах) желаю удачи
0
16.03.2011
Нелли
Артемка, 17 лет 4 месяцаНикита, 14 лет 11 месяцев Москва
Свечи не пришлось покупать, я выпила 4 пакетика Форлакса , после 4 пошло дело)))), все отлично, теперь буду пить био кефир, хоть и не люблю, и есть чернослив, чтоб больше такого не было!!!!
0
17.03.2011
Ангелина
Феденька, 14 лет 11 месяцевМаргарита, 12 лет 6 месяцевВсеволод, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург
правильно:)
0
19.03.2011
Джулия
Ксения, 20 лет 8 месяцевВладислав, 14 лет 11 месяцев Одесса
Привет,у меня с почками все ОК,Б тоже вторая.В первую я если хитела в туалет,то были самые обычные ощущения.А в эту Б я поначалу немогла понять почему утром у меня болит очень в правом боку,а потом вычислила-в эту Б у меня нет особых позывов к походу в туалет,а выражается полный мочевой болью в правом боку.Теперь я четко знаю как снять боль-сходить в туалет:)Может и у вас та же ситуация?
0
14.03.2011

Похожие записи