Войти
Мама двоих (4 года, 2 года), жду мальчика, 33 неделя Барнаул

Девочки,подскажите что это...???

Мама двоих (9 лет, 8 лет) Барнаул

Может тренировочные схватки?

Я предполагаю, потому чтоу меня их не было и я не знаю как это

0
23.12.2016
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет) Барнаул

У меня в две предыдущие беременности было пару раз каменел живот и раза 2 простреливало.Но чтоб так часто??? как сейчас в первые.И в низу живота немного ноет.

0
23.12.2016
Мама шестерых (от 5 лет до 17 лет) Уфа

Ну а что вы хотели, уже 3-я беременность))) Я тоже в 1-ю до родов бегала и ничего нигде не болело и не стреляло)))) А сейчас уже с 20-ой недели - то колет, то тянет, то каменеет, то стреляет... Не переживайте главное, сходите к врачу и на узи и больше не волнуйтесь...))) Легкой вам беременности и родов)))

0
23.12.2016
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Барнаул

Ну вы не переживайте, думайте о хорошем. К врачу сходите и все будет ок

0
23.12.2016
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет) Барнаул

Боюсь родить раньше времени...Хочется в срок.Тренировочные это или нет не знаю сама!

0
23.12.2016
Мама четырех (от 7 лет до 17 лет) Москва

Что самое интересное. У меня в третью беременность тоже появились такие "новые" для меня симптомы. Раньше не было такого. Недель с 28-30 каменения, прострелы когда похожу более получаса или чуть быстрее. А иногда и из-из-за того, что не раскачиваюсь как утка 😁

0
23.12.2016
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет) Барнаул

Это норма?Или стоит паниковать?

0
23.12.2016
Мама четырех (от 7 лет до 17 лет) Москва

Я расцениваю это как тренировочные. Сейчас 34 недели. Периодичность возникновения такая же. Врач ничего не говорит. А я стараюсь не паниковать

0
23.12.2016
Волгоград

Тоже каменное после долгой прогулки и после неудобного сидения на работе. После того как отдохну сразу все проходит, поэтому я и не переживаю. Подумала, что если что то серьезное было, то болело бы постоянно.

0
24.12.2016
Волгоград

* каменеет

0
24.12.2016
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет) Барнаул

Спасибо за ответы.

0
23.12.2016
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

Может тонус и шея поехала

0
23.12.2016
Стресс и 10 недель. Успокойте меня! скажите что это не страшно! Пессарий, запрет на секс, зубы сводит...

Похожие записи