Войти
Мама двоих (2 года, 1 месяц) Екатеринбург

розовое настроение

Мама двоих (22 года, 13 лет) Челябинск

Лапуля-красатуля))) Меховой комбез-круто, редкая вещь, да ещё такая красота!!! Молодцы розовые модницы!!!)))

0
07.09.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Екатеринбург

Спасибо. Оказывается оч. редкая, еле нашла такой! 

0
07.09.2012
Мама двоих (22 года, 13 лет) Челябинск

Я где-то на сайте в инет-магазинах видела меховой осенний, но сейчас уже не помню на каком. Я искала зимний комбез определённой модели, тоже фиг найдёшь, еле нашла!!!

0
07.09.2012
Мама девочки (13 лет) Харьков

Суперская девуля и сногсшибательній наряд!!)))Где покупали?

0
06.09.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Екатеринбург

Спасибо! Так хотела меховой комбез, еле нашла!

0
07.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Харьков

О, у вас уже почти зима! А мы все еще в бодиках с коротким рукавом ходим:)

0
06.09.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Екатеринбург

Даааа, прохладненько у нас. Это мы вечером, после дождика гуляем. 

0
07.09.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Одинцово

какая прелесть!!! такая розовая милаямишка!!! как я рада что у нас и вторая девочка :)))))))))))))))

0
24.09.2012
Мама троих (21 год, 18 лет, 13 лет) Харьков

Красота девчачая!!!! Мамочка со вкусом! ТТТ на вас

0
07.09.2012
Мама девочки (13 лет) Калуга

Розовенкий медвежоночек)))

0
06.09.2012
Мама девочки (13 лет)
Такие наряды у вас прикольные всегда. у меня тоже рука вечно тянется на розовое)))
0
07.09.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва
Боже, какая прелесть!!!!!!! Тоже хочу такой)
0
07.09.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Екатеринбург

))) Спасибо. Он очень прикольный на ощупь. Атласный внутри. 

0
07.09.2012
Мама девочки (13 лет) Блумфилд

Супер девочка! А у вас уже так холодно???

0
06.09.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Екатеринбург

Спасибо. В этот момент около 10-ти было. Лето как-то неожиданно закончилось(((

0
07.09.2012
Мама троих (32 года, 27 лет, 13 лет) Житомир

Какая красавица! А наряд то какой!))))))

0
06.09.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Екатеринбург

Спасибо! 

0
07.09.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва
Аааа, такая плюшевая:)))) классс:)))
0
06.09.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Жуковский

какая класснаякрасотка просто

0
06.09.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Глазов

ммм...)красота!

0
08.10.2012
Мама девочки (13 лет) Хельсинки

Очень-очень красиво!!!!! просто кукла!!

0
07.09.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Тихорецк

Какая прелесть!!!! ТТТ на вас! Очаровашка!

0
07.09.2012
заболели Ходили в поликлинику.

Похожие записи