Я обещала себе, что не буду покупать Варюше розовые вещи, но когда она родилась, поняла, что это просто невозможно!!! Я не могу уже остановиться, у нас все розовое!!! Я не жалуюсь, мне это наоборот нравится. Какое же счастье покупать эти милые, мутнорозовые вещички!!!




