Войти
Мама двоих (2 года, 1 месяц) Екатеринбург

Ходили в поликлинику.

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Караганда

И у нас глазки слезятся и немного гноятся, причем оба! Вот жду 2 месяцев чтобы прозондировать т.к. раньше не делают. У моей старшей дочки тоже самое было и тоже с 2 глазками, что только не делали и масаж и капли разные, но помогло только зондирование и то пришлось 4 раза делать на один глаз, а другой 2 раза зондировали, но прошел сам по себе после насморка. Вот у младшей сейчас насморк, очень надеюсь что хотя бы один глазик пройдет сам.

0
07.09.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Екатеринбург
расскажите как это делают? долго, больно? я думаю, что и нам это предстоит.
0
08.09.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Караганда

Делают это быстро минут 5, хотя для меня эти минуты были ужасны, т.к. ребенок та сильно орет, но когда дочку выносили она сразу успокаивалась. Насчет больно или нет я не знаю, кто что говорит, врач сказала что ребенок так орет не от того что больно а от того что его запеленовали и что-то с ним делают. Самое главное после зондирования не простыть а то насморк может опять забить канальца, у нас как раз так и было, делали зондирование и следом плановую прививку АКДС, после прививки дочка сразу начинала сопливить, от сюда опять забивался канал и заново чистили, если бы мне тогда сказали об этом то я бы не делала прививки, теперь я умнее в этом плане стала, пока глаза не вылечу никаких АКДС!!! Желаю конечно вам чтобы все само прошло, но и зондирования не стоит бояться, нет в нем ничего страшного. Я уже настроилась, теперь ждем когда выздоровеем и пойдем, у нас еще и стоит эта процедура дорого :(

0
08.09.2012
розовое настроение Складочки

Похожие записи