Войти
Мама двоих (2 года, 2 месяца) Екатеринбург

Рюкзак

Мама девочки (13 лет) Учалы

тоже вот думаю.а что за вкладка такая для новорожденных?

0
20.09.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Екатеринбург

Да там матрасик такой с подушечкой.  Ножки ребенка вниз просовываешь в дырочку, а внутри подушечка, на которую он присаживается. Такая ерунда!!! Когда в рюкзак Варюшу запихали, получилось, что она стоит! А стоит эта вещь 1 000 р. На фиг деньги тратить? Я уверена, что этой вставкой мы бы не воспользовались.

0
20.09.2012
Мама девочки (13 лет) Учалы

ну в принципе когда мы детей столбиком держим они ведь тоже как бы стоят разве не так?жаль что рюкзак только с 4 месяцев

0
20.09.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Екатеринбург

Так дело не в стоянии, а в опоре. Когда на руках, за тело же держим. А здесь стоит на ногах, на них опирается! Вся нагрузка на них! 

0
20.09.2012
Мама девочки (13 лет) Учалы

аа теперь поняла))

0
20.09.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Здорово! Это реальная вещь! Тоже ждем с нетерпением, когда можно будет посадить) У нас со вставкой, но все равно рано еще в рюкзак, все-таки он не как слинг и нагрузка на позвоночник неокрепший получается

Мы вот такой купили :)

Бебихаус

0
19.09.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Скажите, а как планируете пользоваться рюкзаком в прохладное время? Я тоже такой рюкзак хочу, но говорят его на верхнюю одежду неудобно носить. Получается надо покупать еще слинго-куртку?

0
20.09.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Екатеринбург

Я думала на куртку обычную носить. Еще не пробовала, но думаю это удобнее, чем с коляской за старшим по сугробам и горкам носиться.)))  Я старшего до полутора лет на руках таскала, а он весил около 18ти кг. Думаю в рюкзаке всяко удобнее, чем на ручках.

0
21.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
Оооооо я тоже такой хочууу:) и расцветка крутая, где купили, какой сайт? Понравился по качеству? Я как раз в раздумьях тоже на эту тему сейчас. Тож мобильной хочется быть))) коляска задолбала
0
19.09.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Электросталь

У нас тоже эрго, только синий, органик. Тоже купили за 3500, но оригинал, перепродали, но не бу, просто не пригодился...

0
19.09.2012
Москва

а мы в шарфике гуляем, так здорово! и в магазин, и по делам!!! удобно! 

0
19.09.2012
Пластилиновый поезд Про переворачивания

Похожие записи