Купили эрго рюкзак! Хотели взять вкладку для новорожденного, но она какая-то неудобная. Решили подождать до 4-х месяцев, когда можно уже без вкладки носить, и я буду мобильной мамой, смогу ездить с детьми куда захочу, а то с коляской только рядом с домом приходится гулять.
Все перерыла в интернете стоит он около 6 000, а я нашла за 3 500, но это копия американского. Но я думаю те, что за 6 000 тоже копия. Рада! Рада! Рада!
Ножки ребенка вниз просовываешь в дырочку, а внутри подушечка, на которую он присаживается. Такая ерунда!!! Когда в рюкзак Варюшу запихали, получилось, что она стоит! А стоит эта вещь 1 000 р. На фиг деньги тратить? Я уверена, что этой вставкой мы бы не воспользовались.