Войти
Мама двоих (2 года, 3 месяца) Екатеринбург

Фоточки

Мама троих (22 года, 13 лет, 47 лет) Каменск-Шахтинский

красатульки))) а как ваш глазик? все прошло?

0
29.10.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Екатеринбург

Спасибо) Да, прошел, а ваш?

0
29.10.2012
Мама троих (22 года, 13 лет, 47 лет) Каменск-Шахтинский

а наш воз и ныне там, оказалось на не правильно лечение назначали, дали направление на промывание или пробивание, вот сижу теперь трясусь(((

0
29.10.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Екатеринбург

Как я боялась этой процедуры!!!!! Но пишут, что это быстро делают. 

0
29.10.2012
Мама троих (22 года, 13 лет, 47 лет) Каменск-Шахтинский

да я уже весь интернет перешерстила,кто что пишет.. страшно но малявку тоже жалко, она уже устала от этих капель и масажей, 

0
29.10.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Екатеринбург

Конеш., это не дело, так оставлять, надо по-любому промыть.Оченб мне вас жалко...Я сама бы с ума сошла...

0
29.10.2012
Мама троих (22 года, 13 лет, 47 лет) Каменск-Шахтинский

спасибо за понимание

0
29.10.2012
Мама троих (32 года, 27 лет, 13 лет) Житомир

детки-конфетки!!!

Ксения, а детки дома так всегда ходят (я про одежку)? А то мы одеваемся потеплее, и то подмерзаем. Хотя дома не холодно...

0
29.10.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Екатеринбург

Спасибо) Всегда голые) Сашка вообще очень закаленный! Его никто специально не закалял, это целью не было. На улице градусов 10, а он в одних трусах бродит, босиком. И домой не загонишь))) Морж) В выходные было -1, я его в дверях поймала, в трусах, надел мамины сапоги и почесал))))) Так бы и ушел, если бы вовремя не спохватилась) За то не болеет) ТТТ. Всех призываю, не утепляйте детей!!! 

0
29.10.2012
Мама троих (32 года, 27 лет, 13 лет) Житомир

я только за!! а на что смотреть - или не замерзает? ручки, ножки? а то у моей малявки они постоянно холодные, боюсь вот и одеваю потеплей..

0
29.10.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Екатеринбург

А ножки не должны быть горячими, в норме они прохладненькие (ну не ледяные, конечно). Я так понимаю: не икает, не капризничает - значит тепло) И на улице так же: спит - значит не холодно)) 

0
29.10.2012
Мама девочки (13 лет) Домодедово

такие пончики)))   У мамульки видно молочко-сгущенка

0
29.10.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Екатеринбург

)))) Сашка искуственник, видно смесь тож сгущенка была)))))

0
29.10.2012
Мама девочки (13 лет) Домодедово

  

0
29.10.2012
Мама двоих (23 года, 13 лет) Николаев (Николаевская обл.)

супер, сразу видно брат с сестрой 

0
29.10.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Екатеринбург

Спасибо) 2 колбасы)))))

0
29.10.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Ханты-Мансийск

ай, смешные какие и лежат так одинаково =))) прям как лягушка зеленая сверху =))) Платье конечно невесты у вас!!! Красота!

0
29.10.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Екатеринбург

Хаааааа)))) Точно, ляшуху я и не заметила))) 

0
29.10.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Новомосковск

Классные какие!!! позируют) какое одеяльце интересное. ручная работа???

0
31.10.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Екатеринбург

Спасибо) Одеялко в IKEA покупали, вроде. Ему уже больше 2-х лет...

0
31.10.2012
Мама двоих (22 года, 13 лет) Челябинск

Классные ВЫ!!!ттт Сколько варюшка весит??? Люблю крепышек!!!

0
29.10.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Екатеринбург

Спасибо))) 7200. Я тож пухляшей люблю!

0
29.10.2012
Мама троих (35 лет, 23 года, 15 лет) Москва

Ух какая красотулька в платьице! Сашка богатырь! 

0
29.10.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Екатеринбург

Спасибочки) Сашка у нас здоровяк! Худеемс)

0
29.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону

вааххх))какие кабасики))))ТТТ на вас)))

0
29.10.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Екатеринбург

Гы) спасибо)

0
30.10.2012
Утепляемся... Снова волнуюсь...

Похожие записи