Войти
Ксения
Сашенька, 16 лет 4 месяцаВаренька, 13 лет 11 месяцев Екатеринбург

Купила, купила!!!

Елена
Коля, 13 лет 11 месяцевНастенька, 3 года 6 месяцев Москва

Очень симпотный!!! А вам ботиночки уже впору? Какой размер брали?

Мы пока в мешке-трансформере катаемся в коляске, наверное только к полугоду в ножки переделаем.

0
31.10.2012
Ксения
Сашенька, 16 лет 4 месяцаВаренька, 13 лет 11 месяцев Екатеринбург

А ботики вместе с комбезом в комплекте, они к нему пристегиваются) Я в восторге от ношения в эрго рюкзаке, поэтому нам с ножками нужен был, обязательно)

0
31.10.2012
Елена
Коля, 13 лет 11 месяцевНастенька, 3 года 6 месяцев Москва

Да я поняла, просто у нас пока если боты пристегнуть, то ноги не будут наверное еще до них доставать - у нас размер 74

0
31.10.2012
Ксения
Сашенька, 16 лет 4 месяцаВаренька, 13 лет 11 месяцев Екатеринбург

А у нас 68. Я ей надела боты, а ноги оттуда выскочили))) Думаю на носочки если надеть, должны удержаться. 

0
31.10.2012
лена
Кирилл, 13 лет 11 месяцев Тюмень

мне нраааавится=) 

тож думала девочку наряжать буду=)

0
31.10.2012
Ксения
Сашенька, 16 лет 4 месяцаВаренька, 13 лет 11 месяцев Екатеринбург

Такой же есть голубенький)))

0
31.10.2012
лена
Кирилл, 13 лет 11 месяцев Тюмень

в у меня и так их уже два=)

я имела ввиду что девочка-бантики рюшечки цветочки=)

0
31.10.2012
Ксения
Сашенька, 16 лет 4 месяцаВаренька, 13 лет 11 месяцев Екатеринбург

Да я поняла) Я когда сыночком была беременна, сказали на узи, что мальчик. Так я так рыдала в туалете, что люди, когда я вышла на меня пялились) Дура была, не понимала тогда своего счастья))) А теперь я конечно отрываюсь, бантики, рюшечки) 

0
31.10.2012
Алёна
Саша, 23 года 4 месяцаВарюша, 13 лет 11 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

красивый комбинезон, мне мех нравится, но не будет ди онпотом весь замусоленный? 

0
31.10.2012
Ксения
Сашенька, 16 лет 4 месяцаВаренька, 13 лет 11 месяцев Екатеринбург

А он отстегивается) Я думаю в коляску с мехом класть, а если в эрго рюкзаке носить - отстегивать, а то он в лицо мне лезть будет

0
31.10.2012
Алёна
Саша, 23 года 4 месяцаВарюша, 13 лет 11 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

а, так это меняет дело ))) а я сегодня наш еще один комбез заберу, надеюсь нам он понравится тоже

0
31.10.2012
Наталья
Андрей, 19 лет 7 месяцевАрсений, 13 лет 11 месяцевМирон, 8 лет 4 месяца Обнинск

Классный комбез!!!! Очень он к лицу Варваре:)

0
31.10.2012
Ксения
Сашенька, 16 лет 4 месяцаВаренька, 13 лет 11 месяцев Екатеринбург

Спасибо) Великоват только)

0
01.11.2012
Лида
Кристина, 17 лет 6 месяцевФилипп, 13 лет 11 месяцевКсения, 10 лет 4 месяцаЮлия, 6 лет 8 месяцев Москва

Обалденый комбез, такой прям девичий)))Войчик хорошая фирма.

0
31.10.2012
Ксения
Сашенька, 16 лет 4 месяцаВаренька, 13 лет 11 месяцев Екатеринбург

Ну обещают, что зимой не замерзнем)))

0
31.10.2012
Мария
Алиса, 13 лет 11 месяцевТимофей, 11 лет 2 месяца Москва

Очень красивый комбинезон, а сколько стоит? И что за производитель?

0
31.10.2012
Ксения
Сашенька, 16 лет 4 месяцаВаренька, 13 лет 11 месяцев Екатеринбург

Это Польский wojcik. В магазине стоил 4800р. А на сайте фирменном дешевле, но придется посылкой доставлять. В Екатеринбурге НИГДЕ такого нет, ни в интернете, ни в магазинах(((

0
31.10.2012
Наталья
Яна, 13 лет 11 месяцевРоман, 6 лет 5 месяцев Одинцово

какая прелесть!!!)) Красота!

а вот мне не придется искать для моей дочи комбез, т.к. он достался нам от детишек моей сестры, будем донашивать! а он еще и мальчишечий - голубого цвета...

0
31.10.2012
Inna
Полина, 16 лет 1 месяцПавел, 13 лет 11 месяцев Новомосковск

а мы поклонники Войчик! Варя прям куколка)

0
31.10.2012
nata
Диана, 32 года 11 месяцевМарина, 27 лет 11 месяцевМилана, 13 лет 11 месяцев Житомир

оч красивый!!!!!!!!!!!!!

0
31.10.2012
Таня
Демид, 13 лет 11 месяцевСтефания, 10 лет 7 месяцев Москва

Красотка!

0
31.10.2012
Ксения
Сашенька, 16 лет 4 месяцаВаренька, 13 лет 11 месяцев Екатеринбург

Спасибо)

0
01.11.2012
наталья
КАТЮШКА, 13 лет 11 месяцевСашенька, 11 лет 3 месяца Нижний Новгород
Прям куколка )))
0
31.10.2012
Ксения
Сашенька, 16 лет 4 месяцаВаренька, 13 лет 11 месяцев Екатеринбург

0
01.11.2012
СказочнаЯ
Егор, 13 лет 11 месяцев Одинцово
Красавица!)
0
31.10.2012
Снова волнуюсь... )

Похожие записи