Ура, я купила комбинезон!!! Меня проблема отсутствия зимней одежды у моей помпушки очень волновала( Весь интерент перерыла, красивое все уже распродано! Поехала вчера сдала, до этого купленный DpD, а сегодня сгоняли с Сашкой и Варей на трамвае! Он с утра конючит, что хочет на трамвае кататься, ну вот я и устроили ему прогулочку))) Купила Польский комбез, мягкий с натур. мехом. Не знаю кому как, а мне очень понравился, я люблю всякие розовенькие шмоточки, да еще и бантики есть)))) Еще и скидку мне 10% сделали)

Фоточка не очень получилась, Варя не хотела лежать, дергалась)

