Сегодня заметили, что только говоришь Варюше "ладушки, ладушки...", она размахивается и хлопает в ладоши, ну не совсем ладошками, а кулачками. Но я так рада!!! Я даже немного в шоке, Саша такого не делал)
И еще вопросик: А че уже некоторые, читаю, мясо едят? Мы вообще так мало всего кушаем. Кашу греч., яблоко, творог, цв. капусту, чернослив, кабачек. Рано же вроде еще мясо кушать?

я со своей аллергией наверное в 10 дам, раньше мы наверное и не успеем
, я успела только овощи вести и то три разновидности(( Если было бы у нас все хорошо, то наверное в 8 мес дала бы мясо попробовать.