Войти
Ксения
Сашенька, 16 лет 4 месяцаВаренька, 13 лет 11 месяцев Екатеринбург

Ладушки)

лена
Кирилл, 13 лет 11 месяцев Тюмень

сколько вы чернослива кушаете?

0
22.01.2013
Ксения
Сашенька, 16 лет 4 месяцаВаренька, 13 лет 11 месяцев Екатеринбург

По пол баночки за раз, бывает меньше. А вы?

0
22.01.2013
лена
Кирилл, 13 лет 11 месяцев Тюмень

.а мы его так то не кушаем=) вот думаю давать, а то в туалет плохо ходит

0
22.01.2013
Ксения
Сашенька, 16 лет 4 месяцаВаренька, 13 лет 11 месяцев Екатеринбург

Конечно давать) Мы и кашку нестле помогайку с черносливом купили, так на ней написано, что активизирует работу кишечника. 

0
22.01.2013

Пробовали уже? Я начала даать кашу, сеня 2 день. Купила хайнц низкоаллергенную. Вроде реакций нет, но я для вкуса грудным молоком ее развожу. Думала потом в нее прям ложечку пюре черносливового мешать, пробовала его Лера, нет аллергии. Как думаешь? Или лучше кашу как у тебя? Черносливовую воду не пьет, кисло ей)

0
22.01.2013
Ксения
Сашенька, 16 лет 4 месяцаВаренька, 13 лет 11 месяцев Екатеринбург

Которую я купила, это овес и пшеница. Ее вроде первой не дают. Лучше с гречки начать. Мы кушали хайнц гречневую, ниче не добавляла, чернослив лопала отдельно. Но можно и смешать, попробуй, может понравится. Я яблоко пробовала подмешать, Варя отвергла. Я пишу и вспоминаю как эта помогайка пахнет, сама бы ела, просто супер круто. А Варе ее кстати сегодня первый раз дала, она не оценила(((

0
22.01.2013

Вот я тоже гречневую давать начала. Моя на нее морщилась, а потом я своим молоком разводила и стала есть)

0
22.01.2013
Ксения
Сашенька, 16 лет 4 месяцаВаренька, 13 лет 11 месяцев Екатеринбург

Моя так на воде лопала))))

0
22.01.2013

А моей ладушки не итересны.. Коза нравится только :)

0
22.01.2013
Ксения
Сашенька, 16 лет 4 месяцаВаренька, 13 лет 11 месяцев Екатеринбург

Сашке они до сих пор не интересны))))) А Варе приглянулись

0
22.01.2013

Как ни посмотрю бб, все пишут про ладушки. Я думала всем нравятся и я плохо занимаюсь с дочкой)

0
22.01.2013
Ксения
Сашенька, 16 лет 4 месяцаВаренька, 13 лет 11 месяцев Екатеринбург

Да прям) Я вообще не занимаюсь))) Я не знаю, с чего это у нее получилось)

0
22.01.2013
Алина
Полиночка, 13 лет 11 месяцевКсения, 11 лет 10 месяцев Тогучин

мясо с 6 месяцев вводится...даже пюрешки все мясные в аптеке поглядите...Ребенок растет быстро в таком возрасте,ему необходима здоровая пища,особенно мясо!!!Я варю говядину постную и в блендере получаю мясную пюрешку с бульоном

0
22.01.2013
Ксения
Сашенька, 16 лет 4 месяцаВаренька, 13 лет 11 месяцев Екатеринбург

Ну искуственники может и в 6 должны мясо есть. А дети на ГВ только в 6 мес. должны начать овощи получать. 

0
22.01.2013
Алина
Полиночка, 13 лет 11 месяцевКсения, 11 лет 10 месяцев Тогучин

а,ну да,с этим то я не спорю!!!

0
22.01.2013
Елена
Коля, 13 лет 11 месяцевНастенька, 3 года 6 месяцев Москва

А мой любит своей ладошкой по моей стучать, а если приговаривать "Ладушки-ладушки...", сразу довоооольный такой, еще активнее начинает стучать :)

С мясом еще даже не изучала тему - рано же! Едим пока кабачок, брокколи, цветную, тыкву, яблоко (в ниблере и пюре) и вводим морковку.

На след. неделе, надеюсь, прививки сделаем, и через неделю будем кашки вводить, переместив овощи на обед.

0
21.01.2013
BelVera
Савелий Витальевич, 13 лет 11 месяцев Москва

Ну это воз рекомендует с 9 мес, он многое чего рекомендует  я со своей аллергией наверное в 10 дам, раньше мы наверное и не успеем, я успела только овощи вести и то три разновидности(( Если было бы у нас все хорошо, то наверное  в 8 мес дала бы мясо попробовать.

0
21.01.2013
Катюшка
Алиса, 17 лет 5 месяцевАмелия, 13 лет 11 месяцев Добрянка

Ну кто по какой схеме прикармливает. Я тоже считю что рано. Следую такой схеме:

6 мес. овощи

7 мес. каши

8 мес. фрукрты, творог

9 мес. мясо

10 мес. рыба

0
22.01.2013
Алёна
Саша, 23 года 4 месяцаВарюша, 13 лет 11 месяцев Николаев (Николаевская обл.)
Ксюш а как кашу гречневую делаешь? Или коробочную едите?
0
21.01.2013
Ксения
Сашенька, 16 лет 4 месяцаВаренька, 13 лет 11 месяцев Екатеринбург

Хайнц едим, вернее ели, разонравилась, надоела видимо)

0
22.01.2013
Ольга
Юлия, 28 летОлежик, 21 год 10 месяцевАлешенька, 14 лет Ижевск
Мы еще вообще ничего не ввели... Сегодня поставили прививку.... Через неделю будем пробовать хоть что-нибудь ввести...:-) Ходили на третий пентаксим, так врач очень удивилась, что ребенок до сих пор только на ГВ и такой пухлик..:-):-):-)
0
21.01.2013
Anna
Лиза, 16 лет 8 месяцевАндрей, 13 лет 11 месяцевИгорь, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Но вы итак много всего едите! Мясо я бы к 8 месяцам вводила, а рыбу еще позже. Мы вот только гречку, цв капусту и брокколи, и кабачок, с него начинали, но он не очень нравится и забросили его пока. 

0
21.01.2013
Ксюша
Арина, 13 лет 11 месяцевВероника, 8 лет 11 месяцев Москва

Мы едим брокколи, цветную капусту, кабачок, тыкву и морковку...пока все)) один раз вдень только))

0
21.01.2013
настя
Алисик, 13 лет 10 месяцевСашка, 10 лет 2 месяца Москва
а мы вообще пока не начинали, только мамин молочно кушает:-) а многие уже и борщ лопают, так что у всех по разному:-)
0
21.01.2013
Алёна
Саша, 23 года 4 месяцаВарюша, 13 лет 11 месяцев Николаев (Николаевская обл.)
А мы вообще еще толком прикорм не ввели. Пробуем правда всего По-маленьку, но чтоб заменить им одну кормежку такого нет. Моя когда ей хлопать начинаешь, тоже повторяет, схватывают все на лету
0
21.01.2013
отравилась...я Речь...больница...

Похожие записи