Войти
Ксения
Сашенька, 16 лет 4 месяцаВаренька, 13 лет 11 месяцев Екатеринбург

Речь...больница...

Я рада, что все у вас хорошо :)

0
22.01.2013
Ксения
Сашенька, 16 лет 4 месяцаВаренька, 13 лет 11 месяцев Екатеринбург

Я вот только мужу говорила, может не надо давать таблетки, он стал постоянно говорить, замучал... эт я шучу, конеш)

0
22.01.2013

Ну тут решать тебе, ты же мамочка и принимаешь верные решения, доверяешь себе, умница :) а тарахтеть теперь будет.... Вспоминаю дыоюродного брата Леры, ну ваще всех с ума сводил болтовней)) еще и телеоном пользоваться научился, звонил "доставал" всех))))))

0
22.01.2013
Ксения
Сашенька, 16 лет 4 месяцаВаренька, 13 лет 11 месяцев Екатеринбург

Мой паганец телефоном управляет лучше меня. Он звонит и мне несет, чтобы я на громкую включила, а он сидел и слушал, что ему баба или деда говорят)

0
22.01.2013

Класс)))

0
22.01.2013
Молодец Сашка! А нам все говорили- не надо кортексин, не надо....Какое вм лечение невролог до лета пописал? Мы до февраля середины отдыхаем, а потом три месяца пантокальцина еще и смт на речевые зоны.
0
22.01.2013
Ксения
Сашенька, 16 лет 4 месяцаВаренька, 13 лет 11 месяцев Екатеринбург

танакан и мидокалм (2 месяца), следом идут еще 2 лекарства, не могу понять, что написано, а потом уколы церебрум композитум. Говорит это все обязательно надо сделать, чтобы не стал заикаться. Я так рада, что ортопед сказал, что у нас шея нормальная, а то неврологи говорят, что короткая и из-за этого может быть задержка речи. А врач сказал, что он просто пухлый, ну я так и думала, что это жирок делает шейку короткой))

0
22.01.2013
настя
Алисик, 13 лет 10 месяцевСашка, 10 лет 2 месяца Москва
УРА! УРА! УРА! Ппоздравляю вас с такой Победой:-)
0
21.01.2013
Ладушки) 4-й денб худею.

Похожие записи