Странно, но я задумалась только сегодня вечером о том, можно ли диету соблюдать при ГВ? Я уже 4-й день ограничиваю себя. Естественно не ем сладкое, мучное, жирное. Я не планирую голодать, но кушать хочется. Вечером особенно. Пью чай чуть сладенький. А не пропадет ли у меня молоко? Его и так было только-только. Кто-нибудь ограничивался в еде при ГВ?
пыс. Радует, что уже 1кг, 900гр. меня покинули, надеюсь навсегда)))
Ну всё, я успокоилась... Мне никак нельзя отказаться от диеты) Через 2 месяца отдыхать, а я как слониха)