Войти
Ксения
Сашенька, 16 лет 4 месяцаВаренька, 13 лет 11 месяцев Екатеринбург

4-й денб худею.

Мария
Полина, 13 лет 11 месяцев Москва
Молодец! Я на днях тоже решила собой заняться, пресс начала качать. Ужасно сложно! У меня никогда с этим проблем не было, а за Б видимо расслабилась. Я сейчас уже не кормлю к сожалению, но когда кормила чахла на глазах. Минус 4кг от веса до Б. Кушала я как слон, раз по 8 за день причем обычными порциями и бестолку. Я думаю кол-во еды не сокращать, а просто кушать что-то более полезное. Отварное мясо, овощи и т.д., чтобы и питательно конечно было. Ну и правильно, что отказалась от сладкого и мучного. Ну и если есть возможность делать упражнения. Т.к. мне кажется мало только меньше кушать, надо сжечь еще накопленное уже.
0
22.01.2013
Ксения
Сашенька, 16 лет 4 месяцаВаренька, 13 лет 11 месяцев Екатеринбург

Я вот никак не могу себя заставить заниматься спортом, да я никогда им и не занималась(((   Я есть стала ночью сладкое, перед компом, поэтому меня и поперло))) Теперь спать раньше ложусь, кушать хочется)))

0
23.01.2013
лена
Кирилл, 13 лет 11 месяцев Тюмень

а как перестала кормить, поправилась?

0
23.01.2013
Мария
Полина, 13 лет 11 месяцев Москва
Практически нет. От силы 1кг ((( Мне вот наоборот нравилось когда я начала поправляться в Б. Стала хоть на человека похожа ))
0
23.01.2013
Natasha
Алисенок, 13 лет 11 месяцевТим, 11 лет 3 месяца Москва
Ой, какая вы молодец! А я даже думать о диете боюсь - все время жрать хочу. Вот и сейчас пишу, в животе урчит от голода, хотя ела часа 1,5 назад. А надо бы...
0
22.01.2013
Ксения
Сашенька, 16 лет 4 месяцаВаренька, 13 лет 11 месяцев Екатеринбург

Да я сама никак не могла усесться на нее) А в субботу отравилась, получилось, что весь день проголодала и решила, что пора)

0
23.01.2013
Natasha
Алисенок, 13 лет 11 месяцевТим, 11 лет 3 месяца Москва
Ну, как, не так страшно на самом деле?:)) или голодно...?:)
0
23.01.2013
Ксения
Сашенька, 16 лет 4 месяцаВаренька, 13 лет 11 месяцев Екатеринбург

Главное первые 3 дня выдержать) Я когда начинаю худеть, мне кажется, что жизнь без сладкого ужасна!!! А через 3 дня понимаю, что со сладким ужасна))) Я всегда так худею. Пробовала диеты, только желудок после них болит. А голодать вообще не могу, это так случайно получилось)

0
23.01.2013
Оооооо, меня этот вопрос уже давно волнует. Я вот тоже боюсь, как это отразится на колич.молока (мы на гв). Мне бы тоже было интересно узнать.......))))
0
22.01.2013
Ксения
Сашенька, 16 лет 4 месяцаВаренька, 13 лет 11 месяцев Екатеринбург

Я вот думаю, что не должно уменьшиться, я же убрала сладкое, а оно на кол-во молока не влияет. Но вот то, что я сейчас пытаюсь порции уменьшить и постоянно немного голодная... 

0
22.01.2013
Уф,почитала, успокоилась......буду худеть)))))лето не за горами)))))) И вам удачи в достижении поставленной цели!!!))))
0
22.01.2013
Ксения
Сашенька, 16 лет 4 месяцаВаренька, 13 лет 11 месяцев Екатеринбург

Спасибо))) Мне до цели коло 5 хватит. 

0
23.01.2013

Я решила занялся худением, когда дочке исполнилось 7 месяцев, она была на ГВ до 1 года и 7 мес. Ограничивала себя в сладком и не ела после 6 вечера (самая действенная диета для меня) за 3 мес. скинула 10 кг. и вернулась к своим добеременным. Когла об этом узнала наша знакомая доктор, к.м.н. поругала, сказав, что нельзя худеть, если кормишь грудью, однако, дочь "не пострадала", и я, муж и окружающие заметили только пложительные эмоции от этого процесса и результата.

0
22.01.2013
Ксения
Сашенька, 16 лет 4 месяцаВаренька, 13 лет 11 месяцев Екатеринбург

Для меня тоже самая действенная диета не есть сладкое, булки и после 6-7 вечера)

0
23.01.2013
Надежда
Тимофей, 21 год 5 месяцевМария, 14 лет Дмитров

Я ем много, а ребенок не добирает. Делаю вывод, что от моего питания это почти не зависит. Где-то даже читала, что в блокадном Ленинграде удавалось выкармливать детей мололком при минимуме продуктов. Поэтому тоже решила худеть, ограничиваю в сладком и после 6 (обычно 7) не ем. Пока результатов не вижу, но времени больше появилось, а то раньше постоянно на кухне зависала.

0
23.01.2013
Ксения
Сашенька, 16 лет 4 месяцаВаренька, 13 лет 11 месяцев Екатеринбург

))) Я вот тоже постоянно на кухне пасусь)))

0
23.01.2013
MemoryBook
Владимр, 13 лет 11 месяцевБожена, 11 лет Москва

придерживаюсь мнения, что для молока из организма всё необходимое поступает, вопрос хватит ли для себя .,думаю из-за отказа от сладкого плохо не будет, я ещё и витамины пью.С молоком всё в норме

0
22.01.2013
Ксения
Сашенька, 16 лет 4 месяцаВаренька, 13 лет 11 месяцев Екатеринбург

Я так же думаю, меня муж сегодня сбил с пути, своим заявлением, что надо бы кушать побольше, а то Варе нечего есть) И чертик сразу начал шептать, покушай...покушай...

0
22.01.2013

нет, не пропадет молоко, это доказано.

Я себя очень ограничиваю, молока хватает, худею хорошо)

0
22.01.2013
Ксения
Сашенька, 16 лет 4 месяцаВаренька, 13 лет 11 месяцев Екатеринбург

 Ну всё, я успокоилась... Мне никак нельзя отказаться от диеты) Через 2 месяца отдыхать, а я как слониха)

0
22.01.2013
Александра
Тимурчик, 17 лет 11 месяцевАрсюша, 16 летДимусик, 14 лет Череповец

Я тоже стараюсь схуднуть)))на моо особо не повлияет,просто жидкости еще много пейте и все окай быде))) проверяла))))

0
22.01.2013
Ксения
Сашенька, 16 лет 4 месяцаВаренька, 13 лет 11 месяцев Екатеринбург

Я пью, пью...тут отравилась в субботу (это и повлияло на начало диеты), так весь день не усваивалась жидкость, молоко сразу почти пропало( 

0
22.01.2013
настя
Алисик, 13 лет 10 месяцевСашка, 10 лет 2 месяца Москва
молодец! за четыре дня уже похудела:-) мы тоже на ГВ и если я не ем сладкое и мучное, хлеб и сахар в том числе, то сразу начинаю худеть. думаю на количестве молока это не отразится, а вот то, что кушать хочется - это наверное не очень. можно либо вечером что-то некаллорийное есть, либо до 6 вечера что-то очень питательное.
0
22.01.2013

Диеты персонально для каждого

http://e-besplatnoe.com/diet2/?xid=7BEE6b4Q

0
22.01.2013
Katya
Любимка, 14 лет Москва

Главное чтоб жидкость поступала))  У нас уже почти свернулось ГВ (эх жаль), а летом, помню, есть вобще не хотелось, через силу пихала,  ела в основном яблоки, творог, ну и всякие др молочные продукты, сладкое и мучное совсем не ела, молока было полно)) Ну и пила много чая с молоком

0
22.01.2013
BelVera
Савелий Витальевич, 13 лет 11 месяцев Москва

когда кормила грудью сидела на диете, только не для себя. У ребенка постоянно была аллергия, поэтому у меня была жуткая диета((( молока было нормально и жирное было, даже сливки сверху были))

0
22.01.2013
Катюша
Кирилл, 13 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

вот я заметила.что молока действительно меньше становится,если я мало кушаю(например,когда некогда ).даже если буду постоянно одни чаи гонять

0
22.01.2013
Речь...больница... Ходунки

Похожие записи