Войти
Ксения
Сашенька, 16 лет 4 месяцаВаренька, 13 лет 11 месяцев Екатеринбург

Ходунки

Ахахахах угар про Сашу)))))) я маленькая тоже не приличное слово услышала и носилась по дому выкрикивая в восторге "потенция!" 

0
24.01.2013
Ксения
Сашенька, 16 лет 4 месяцаВаренька, 13 лет 11 месяцев Екатеринбург

 Нам сейчас приходится осторожничать со словами, раньше он молчал,  а теперь все повторяет)))

0
24.01.2013

да уж))) строжайшая цензура! и еще стараться без паразитов, а то к детям вся гадость липнет)))))))) ох боюсь когда и к нам это придет... особенно папулька наш не отличается речевым фильтром)

0
24.01.2013
Ксения
Сашенька, 16 лет 4 месяцаВаренька, 13 лет 11 месяцев Екатеринбург

У нас я не отличаюсь))))) Не могу сдержаться, когда Сашка своим весом на ногу встанет. Сегодня присела около дивана, он со спины подошел и хлопнул меня по бокам. Он оооочень сильный!!! Мне показалось, что почки вниз куда-то провалились. Он вообще не агрессивный, не дерется, а сейчас пьет лекарства, они возбуждающе действуют, я за 3 дня уже вымоталась, он постоянно на движухе))))) 

0
24.01.2013

))) днем спит? или ты вместе с ним на движухе с утра до ночи?))))))

0
24.01.2013
Ксения
Сашенька, 16 лет 4 месяцаВаренька, 13 лет 11 месяцев Екатеринбург

Да ни фига не спит((( Миша с работы пришел, я практически без сил на нем повисла... А Сашка прочухал, что таблетки живительные, пьет, не морщится, хотя они горькущие)))))

0
24.01.2013

во хитрюга!

0
24.01.2013

С покупочкой Вас!!! Хороший помошник сестрёнку катает!! Молодец Сашка сразу заявил, что с арентацией у него всё в порялке))))))))))))))

0
24.01.2013
Ксения
Сашенька, 16 лет 4 месяцаВаренька, 13 лет 11 месяцев Екатеринбург

Катает? Да он ею врезается в диван)))))))) Он вообще считает, что это ему куплено)))))

0
24.01.2013

Ага машинка)))) Нуда врезаться то не надо, конкуренция похоже у него будь здоров в виде Вари...)))

0
24.01.2013
Ксения
Сашенька, 16 лет 4 месяцаВаренька, 13 лет 11 месяцев Екатеринбург

Он и залезть туда хотел))) покататься) 

0
24.01.2013

Ха Ха Ха!!! Прикольно!!!))) А чё бы нет-то.. показал бы Варюшке как надо))))))))))))))

0
24.01.2013
Ксения
Сашенька, 16 лет 4 месяцаВаренька, 13 лет 11 месяцев Екатеринбург

Я думаю от них бы тогда ничего не осталось)))) мокрое место)))

0
25.01.2013
Наталья
Яна, 13 лет 11 месяцевРоман, 6 лет 5 месяцев Одинцово
И мы такие ходунки купили, только фиолетовые))) и еще у нас почему- то не держится дуга, где маленькие игрушечки висят..(((. А у вас, я вижу держится...
0
23.01.2013
Ксения
Сашенька, 16 лет 4 месяцаВаренька, 13 лет 11 месяцев Екатеринбург

Да, держится. А получается ходить в них? Я своей коврик убрала, а она не хочет идти... Сын в 5,5 мес. сразу в ходунках пошел... 

0
23.01.2013
Наталья
Яна, 13 лет 11 месяцевРоман, 6 лет 5 месяцев Одинцово
Наша тоже не ходит в них) просто сидит и смотрит по сторонам или играет с игрушками на панели)))
0
24.01.2013
Ксения
Сашенька, 16 лет 4 месяцаВаренька, 13 лет 11 месяцев Екатеринбург

Вот моя так же. Они как-то туго едут, у Саши были другие ходугки. Он один раз тихонько оттолкнулся, сразу поехал и ему понравилось. 

0
24.01.2013
Мария
Полина, 13 лет 11 месяцев Москва
А что за коврик там такой? Для чего? У нас такой же стульчик доя кормления и стол компьютерный ))) Ксень, Саша у тебя заговорил? Если не ошибаюсь, ты писала что никак, молчит. А тнт точно зло )))) для юных голов по крайней мере
0
23.01.2013
Ксения
Сашенька, 16 лет 4 месяцаВаренька, 13 лет 11 месяцев Екатеринбург

Это ж ходунки-качалка. Делаешь качалку, а ножки на этот коврик (он убирается), Нам он оказывается ооочень нужен, Варя не хочет шагать в ходунках. Стоит на коврике, а Саша ее катает. Сашка начинает говорить, все повторяет, пьем лекарства, чтобы рот его слушался. А то голова уже готова говорить, а рот не справляется, получается тарабарщина) 

0
24.01.2013
Екатерина
Никитка, 13 лет 11 месяцев Краснодар

как классно. мы вот тоже ждём- не дождёмся ходунки...завтра маман привезёт, кума отдала. А то я уже не могу, сынуля постоянно хочет быть в вертикальном положении, лежать сидеть не хочет, устала уже

0
24.01.2013
Ксения
Сашенька, 16 лет 4 месяцаВаренька, 13 лет 11 месяцев Екатеринбург

ой...понимаю))) 

0
24.01.2013
У меня Дима тоже пока не хочет шагать в ходунках, зато за ручки мы очень хорошо шагаем, наступает на пятки. А в ходунках мы движемся назад, а не вперед))) надеюсь, скоро до него дойдет, зачем они нужны)) детишки у тебя очаровашки)) мы все еще надеемся стать вашим женихом))
0
23.01.2013
Ксения
Сашенька, 16 лет 4 месяцаВаренька, 13 лет 11 месяцев Екатеринбург

 Помним, помним)))Мы ж не против)

0
24.01.2013
Алёна
Саша, 23 года 4 месяцаВарюша, 13 лет 11 месяцев Николаев (Николаевская обл.)
Класно, у вас есть где разогнаться :-) а я пока в сомненьях -/покупать ходунки или нет... у нас ремонт и х.. его знает когда закончится, место для ползания есть а разогнаться нет где. А что за фирма?
0
23.01.2013
Ксения
Сашенька, 16 лет 4 месяцаВаренька, 13 лет 11 месяцев Екатеринбург

happy baby. А Варе пока и разгоняться не хочется) Стоит на месте и играет столиком.

0
24.01.2013
4-й денб худею. Мягко приземлилась

Похожие записи