Купили ходунки) Я сегодня днем поняла, что без них больше не смогу!!! 2 недели дома был муж, он Варю таскал, развлекал, а сегодня я одна...а Варя постоянно хочет чтобы я ее за руки держала, а она стояла. Сама встать не может, садиться сама не хочет, хотя если посадишь сидит (пока за игрушкой не потянется), лежать естественно не нравится. Сашка был от ходунков в восторге! Катал Варю, врезался ею в диван, пока я уже на него не наорала) Цвет только у них очень ни очень( Нет чтоб розовенькие произвести...зеленые, фиолетовые и серые...пришлось серые брать(((
Про Сашку: он все повторяет, видимо еще таблетки подействовали) Смотрит телек, слышу шепчет "я не гей, я не гей"... придется ограничить просмотр ТНТ)))))


Катает Варю

Не дает Варюше играть, а она плакать собралась


Помним, помним)))Мы ж не против)